Вторжение России в Украину

Два специальных издания BioShock Infinite

Опубликовано: 18.10.2012 16:47:05
Поделиться:  

Разработчики BioShock Infinite анонсировали два специальных издания игры, оформить заказ которых уже можно на официальном сайте, выбрав один из представленных магазинов (в русских магазинах на момент написания новости еще не представлены коллекционные издания). Всего обещают два издания – «Элитное» и «Певчая Пташка» по цене $79.99 и $149.99 соответственно.

 

BioShock Infinite

 

Единственное различие между двумя изданиями заключается в том, что в более дорогом содержится качественно выполненная статуэтка Певчей Пташки высотой 24,8 сантиметра из синтетической смолы. Над ее созданием работал Робб Уотерс, художник студии Irrational Games. Статуэтка поставляется в коллекционной упаковке в стиле города Колумбии.

 

Состав Элитного издания BioShock Infinite:

  • артбук объемом в 64 страницы в искусственно состаренной льняной обложке
  • фигурка Мастера-на-все-руки из синтетической смолы
  • литографический плакат из мира BioShock Infinite, рекламирующий «Поцелуй дьявола»
  • семисантиметровый брелок, изображающий бутылочку «Вороньей стаи»
  • цифровой контент: саундтрек, набор снаряжения, бонусные материалы в зависимости от выбранной платформы (костюмы для аватара, темы)
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)21.10.2012 10:19:20
фигурка класс, но преобретать какое либо из этих изданий я не собираюсь.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)19.10.2012 18:39:34
assassin29 писал(а):
По мне 65 баксов за статуэтку переплачивать дороговато.
Согласен, статуэтка и вправду дорого обойдётся, но не думаю, что многих фанатов серии это остановит)
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)19.10.2012 17:55:38
достаточно серьезная коллекционка, много всего
Чудо Господне
assassin29 (уровень 14)19.10.2012 09:22:06
По мне 65 баксов за статуэтку переплачивать дороговато.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)19.10.2012 01:57:42
Хорошие издания, особенно понравилась фигурка "Певчая Пташка". Надеюсь в российские издания она тоже войдёт.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)18.10.2012 22:03:32
Ballam писал(а):
Я и говорю что кому в голову придет такая мысль чтоб отвалить 150 зелёных за пташку.
А я уж было подумал что ты в другом смысле)
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)18.10.2012 21:39:24
BlackSite11 писал(а):
150 баксов - смешно? Ничего себе)
Я и говорю что кому в голову придет такая мысль чтоб отвалить 150 зелёных за пташку.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)18.10.2012 19:57:10
Ballam писал(а):
Такую цену за пташку, это же смешно.
150 баксов - смешно? Ничего себе)
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)18.10.2012 19:50:34
Такую цену за пташку, это же смешно.
Мастер ассасин
INK (уровень 18)18.10.2012 18:08:08
Сообщение отредактировано пользователем 18.10.2012 18:09:42
брелок 7см!! каму он нужен??? (ну я имею виду 7 см,большой для брелка)
Релизный трейлер мультиплеера MoH: WarfighterCtrl + стрелка влево Жизнь гномов в A Game of DwarvesCtrl + стрелка вправо