Два первых скриншота Hitman: Absolution

Опубликовано: 06.06.2011 09:31:56

На официальном форуме игры Hitman: Absolution появилось два первых геймплейных скриншота проекта. Изображения демонстрируют легендарного агента 47, который вернулся и приступил к выполнению новых опасных заданий.

Напомним, что разработкой Hitman: Absolution занимается студия IO Interactive, а выход игры ожидается в 2012 году. Больше информации о проекте будет раскрыто на E3 2011.

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)07.06.2011 09:33:09
еее бэйба, я хочу этого)))grin
Младший капрал
Cesar (уровень 3)06.06.2011 15:31:51
я думаю,что в дань моде и 47 лазить по стенам научится))
Клон-лейтенант
Джо (уровень 3)06.06.2011 12:16:23
Крута скорей бы игра вышла.Очень хочеться поиграть.
Рекрут
Aztec2012 (уровень 3)06.06.2011 11:24:05
класс... Hitman возможно теперь будет лазить по крышам и т.п.
Игровой разум
DONNI (уровень 17)06.06.2011 11:15:43
Он ещё мог с крыши спрыгнуть,в дырку!
Мастер-джедай ветеран
Bunny (уровень 16)06.06.2011 11:07:33
Eminem777 писал(а):
1 скрин: у меня вопрос: как он туда забрался?:)
Слева внизу видны перила. Встал на них и перелез.
Клон-капитан
stranger (уровень 4)06.06.2011 10:48:22
Eminem777 писал(а):
1 скрин: у меня вопрос: как он туда забрался?:) по изображению 47 видно, что лицом и телосложением из блуд мани

Лестница, например. Ну или 47-ой все это время отсутствовал по причине того, что брал уроки у Эцио, Альтаира, ну или Дезмонда на крайний случай. А вообще посмотрел бы я на то место, куда бы ты залез, если бы тебя с автоматами, явно нехорошие парни искали.
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)06.06.2011 10:44:35
Скорее арты, чем скрины...
Активный геймер
KunRAG (уровень 5)06.06.2011 10:26:06
По скринам старый добрый хитман))) рад что не было перезапуска как девилмайкрай) еще бы и характер сохранился)) холодный)
Игровой мастер
Vovan (уровень 14)06.06.2011 09:47:08
Надеюсь Absolution будет похожа на прошлые части серии.
Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии...
Первый трейлер UFC Undisputed 3Ctrl + стрелка влево Трейлер Star Wars: The Old Republic к E3 2011Ctrl + стрелка вправо