Два однопользовательских DLC для XCOM: Enemy Unknown

Опубликовано: 24.10.2012 08:34:57

В ближайшее время игра XCOM: Enemy Unknown получит два DLC, ориентированных на однопользовательский режим. Кроме этого бесплатное для оформивших предварительный заказ дополнение Elite Soldier Pack можно будет купить отдельно по цене в $4.99 или 400 Microsoft Points.

Slingshot Content Pack, первое из двух новых дополнений, поступит в продажу очень скоро, хотя его цена и точная дата релиза пока не объявляется. В его состав войдет набор миссий от Консула, в которых агенты XCOM встретят загадочного оперативника Триады, займутся изменением курса корабля пришельцев и сразятся с инопланетными тварями в небе над Китаем. Новый персонаж будет доступен в качестве члена отряда.

Информацию о втором однопользовательском дополнении разработчики обещают объявить в ближайшее время.

 

Скриншот игры XCOM: Enemy Unknown

 

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)25.10.2012 16:34:54
Новость, конечно, хорошая. Только тут одним сюжетным DLC не обойтись - надо их делать ого-го сколько. Игруха-то короткая.
Ща, после прохождения вообще лично мне начинает казаться, что эта часть является своего рода предисловием, вступлением к какой-то большой игре, которая позже выйдет. Рассказ-пролог о первой волне инопланетного вторжения.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)24.10.2012 15:27:52
Не Россия, так Китай. Нашли еще одну "плодородную почву" чтобы инопланетные пострелушки высаживать. Может поддержка какая-нибудь будет от китайцев...
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)24.10.2012 14:37:40
Вот так и знал... пошел кач денег с населения, в прошлый раз повелся на рекламу и купил игру нет чтоб репак нормальный подождать, теперь ошибку не допущу лан бы игра норм была а так тратить деньги на это г... как то не охото.
Игровой разум
Nightman (уровень 23)24.10.2012 13:39:18
И опять платные дополнения...
Знаток игр
STKosh (уровень 12)24.10.2012 12:48:22
Ну вот, купил лицуху по предзаказу называется, в награду теперь DLC платно предлагать будут, а в пиратских версиях всё бесплатно будет :-(
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)24.10.2012 12:05:18
Сообщение отредактировано пользователем 24.10.2012 12:06:00
FireStels писал(а):
Круто, два сюжетных однопользовательских дополнения, это замечательно, спасибо разработчикам!
Да что тут крутого? 100% эти миссии были сделаны давным давно и их вырезали из игры что бы продать как ДЛС! Как же меня достали все эти жадные корпоративные свиньи!
Дезмонд
FireStels (уровень 23)24.10.2012 09:44:43
Круто, два сюжетных однопользовательских дополнения, это замечательно, спасибо разработчикам!
Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года...
Релизный геймплей трейлер Halo 4Ctrl + стрелка влево Релизный трейлер Assassin's Creed 3Ctrl + стрелка вправо