Два новых скриншота игры Max Payne 3

Опубликовано: 30.08.2011 08:53:33

Прошло примерно четыре месяца с тех пор, как в сети появлялась какая-либо новая официальная информация по игре Max Payne 3. Выждав такой долгий срок, сотрудники Rockstar опубликовали всего два новых скриншота проекта, пообещав, что в ближайшие пару месяцев будет появляться намного больше новой информации по столь ожидаемой многими фанатами игре.

 

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Edvard (уровень 24)31.08.2011 00:27:46
Поскорей бы видео геймплейное показалиsmile
Скрины пока тоже радуют)
Игровой разум
TRYP (уровень 16)30.08.2011 20:50:41
Графика здесь будет точно лучше чем в предыдущих частях а вот сюжет ещё увидим
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)30.08.2011 19:21:59
мне предыдущие части понравились буду ждать эту
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)30.08.2011 17:37:08
ух ты , на первом скрине стекло не хуже чем в portal 2
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)30.08.2011 16:23:58
ру_слан писал(а):
Поговаривали,что в 3-ем Макс Пейне гг будет какой-то лысый мужик,на скринах вроде страрый добрый Макс,ничё не пойму!
Почитай эту новость: http://gamer-info.com/news/podrobnosti-max-payne-3-iz-zhurnala-edge_3622/ и поймешь.
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)30.08.2011 16:23:36
ру_слан писал(а):
Поговаривали,что в 3-ем Макс Пейне гг будет какой-то лысый мужик,на скринах вроде страрый добрый Макс,ничё не пойму!
Видать разрабы отказались от такой задумки...
Учитель ассасинов
ру_слан (уровень 15)30.08.2011 16:21:03
Поговаривали,что в 3-ем Макс Пейне гг будет какой-то лысый мужик,на скринах вроде страрый добрый Макс,ничё не пойму!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)30.08.2011 15:56:26
Не плохо! Предыдущая часть понравилась. Жду и эту!
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)30.08.2011 14:01:22
GrizzlyMK23 писал(а):
видно что игру не забросили, буду ждать трейлеров
А кто такую игру забросит ???
А скриншотов и правда маловато...
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)30.08.2011 13:31:03
видно что игру не забросили, буду ждать трейлеров
Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии...
Mass Effect 3 – последняя часть истории ШепардаCtrl + стрелка влево Режиссируй свой фильм в Driver: San FranciscoCtrl + стрелка вправо