Два новых скриншота Battlefield 4

Опубликовано: 08.05.2013 07:39:08

Компания Electronic Arts поделилась двумя новыми скриншотами шутера Battlefield 4, создаваемого на движке Frostbite 3. Представленные изображения демонстрируют однопользовательскую кампанию, которая на этот раз оказалась под особым вниманием создателей – в нее добавлена возможность разрушения, ранее доступная только в мультиплеере.

Релиз нового шутера от DICE ожидается осенью этого года.

 

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
TinySpans (уровень 4)11.05.2013 12:03:59
Надеюсь она будет просто АФИГИТЕЛЬНОЙ, очень жду выхода этой игры!yahooyahoo
Нуб
darkvenom (уровень 1)09.05.2013 08:31:16
Как же я жду Battlefield 4!!!!
Игровой разум
Прометей (уровень 27)08.05.2013 20:56:08
London писал(а):
По колено в воде, заколоченные двери, охрана и радуга на стене, если бы не флаг на той же стене, то я бы подумал что это мой детский садик)))
Суровое у тебя было детство.
А скрины очень порадовали. Ждём новой информации.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)08.05.2013 20:03:36
Высокая детализация и великолепная графика уже вызывают восхищение. Уверен, что игра не подведет. Хотя и наверняка потребуется апгрейд железа
Игровой разум
Сема (уровень 22)08.05.2013 19:45:48
Радуга классная.Прямо как в детском садике "Солнышко".
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)08.05.2013 19:44:00
Вода не очень правдоподобна вышла как-то
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)08.05.2013 15:48:02
классно, графика становится все лучше и лучше
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)08.05.2013 15:28:22
Paul писал(а):
в двух скриншотах очень хорошо показали освещение и текстуры окружения, Frostbite 3 меня уже очень поражает.
ну да что то в нем есть...мне тоже нравится
Игровой гуру
Paul (уровень 15)08.05.2013 14:53:16
в двух скриншотах очень хорошо показали освещение и текстуры окружения, Frostbite 3 меня уже очень поражает.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)08.05.2013 13:55:36
Графика конечно шикарная!)Очень жду эту игру)
Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в февралеИГРЫ Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в феврале Компания CI Games сообщила, что 3 февраля на ПК стартует бета-тестирование шутера Sniper: Ghost Warrior 3. Чтобы принять в нем участие, нужно подать заявку на официальном сайте игры и дождаться... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают...
Новый трейлер Injustice знакомит с историей ЛобоCtrl + стрелка влево Детальнее о Spies vs. Mercs в Splinter Cell BlacklistCtrl + стрелка вправо