Два новых геймплей трейлера и скриншоты Resident Evil 6

Опубликовано: 14.08.2012 14:43:23

Компания Capcom продолжает показывать Resident Evil 6 по небольшим кусочкам. Специально к Gamescom 2012 разработчики подготовили еще два геймплей-трейлера, а также подборку скриншотов. В первом видео показано прохождение фрагмента игры за Леона, а втором ролике – за Джейка.

 

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)18.08.2012 20:00:57
дивлюса і не можу налюбуватися, поскоріше б пограти
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.08.2012 23:18:17
Очень динамично. Шикарно. Конечно страшнее было за Леона, но как-то капельку больше понравилось за Джейка. Круто было когда сматывались от от кучи снега. Надо брать коллекторс эдишн.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)15.08.2012 18:29:20
theMaulPaul писал(а):
спокойнее, ок?..показать меньшую половину игры в видео не самый лучший приём маркетинга. Я всего лишь высказал своё мнение
Согласен, не лучший. Но кто тут не спокоен? Я? Они? Ты? Хм...Не сложный вопрос. Я лишь высказал их мнение :-)
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)15.08.2012 18:05:28
Сообщение отредактировано пользователем 15.08.2012 18:05:41
LaoR писал(а):
Повторяю - им НАПЛЕВАТЬ
спокойнее, ок?..показать меньшую половину игры в видео не самый лучший приём маркетинга. Я всего лишь высказал своё мнение
Знаток игр
LaoR (уровень 12)15.08.2012 18:01:57
theMaulPaul писал(а):
ну таким образом отобьют всякое желание играть в саму игру))
Повторяю - им НАПЛЕВАТЬ
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)15.08.2012 17:54:49
LaoR писал(а):
Они тебя услышали, но им наплевать :))
Если все их ролики склепать в один - получится, наверное, полнометражный фильм Резидент Ивел 5.5
ну таким образом отобьют всякое желание играть в саму игру))
Знаток игр
LaoR (уровень 12)15.08.2012 17:24:30
theMaulPaul писал(а):
Capcom сбавьте обороты, а то до выхода игры - вы её всю покажете))
Они тебя услышали, но им наплевать :))
Если все их ролики склепать в один - получится, наверное, полнометражный фильм Резидент Ивел 5.5
Геймер
Ingwar (уровень 4)14.08.2012 21:11:15
Скоро покажут всю и играть не придется.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)14.08.2012 20:51:53
Отличный гейьплей и атмосфера жутковатая.Супер игра будет.
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)14.08.2012 18:59:35
Capcom сбавьте обороты, а то до выхода игры - вы её всю покажете))
Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей...
Японские самолеты в World of WarplanesCtrl + стрелка влево Lost Planet 3 – трейлер к Gamescom 2012Ctrl + стрелка вправо