Два новых геймплей трейлера DmC

Опубликовано: 27.12.2012 16:29:30

Компания Capcom опубликовала два новых геймплей трейлера для экшена DmC, релиз которого состоится уже скоро – 15 января на консолях и 25 числа на ПК. Первый ролик демонстрирует стильные комбо удары в исполнении Данте, а второй посвящен игровому процессу за Вергилия.

Загрузка...
новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)31.12.2012 17:51:10
neekson писал(а):
Ну а в других частях игры у него то белые...как то они изменились=)
Все очень просто...
Капитан
Gendalf (уровень 15)31.12.2012 17:28:00
Ну что сказать.. Ждем!
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)30.12.2012 14:46:03
Кто знает что за группа на фоне играет?
Сак геймплей очень живенький и красочный, но вот чересчур долгие зависания в воздухе- это слишком.
Эцио
neekson (уровень 20)30.12.2012 11:45:33
Дюка писал(а):
Во втором не Данте, а его брат Вергилий.
Ну а в других частях игры у него то белые...как то они изменились=)
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)30.12.2012 00:18:45
neekson писал(а):
Я так и не понял...почему у него в первом видео волосы черные а во втором белые...(не понял как они изменились)
Во втором не Данте, а его брат Вергилий.
Эцио
neekson (уровень 20)30.12.2012 00:16:38
Я так и не понял...почему у него в первом видео волосы черные а во втором белые...(не понял как они изменились)
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)29.12.2012 20:25:11
neekson писал(а):
А где ты его увидел?=)
Момент 01:53 из первого видео.
Эцио
neekson (уровень 20)29.12.2012 20:20:05
Soundtrack писал(а):
Самые эпичные боссы, что я видел! Особенно, похожий на ЭТО существо из Унесённые призраками :
А где ты его увидел?=)
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)29.12.2012 10:31:40
Very much impresses. Буду надеяться, что после прохождения игры откроется возможность выбрать оригинального Данте.
Игровой разум
Сема (уровень 22)28.12.2012 18:50:42
Soundtrack писал(а):
Самые эпичные боссы, что я видел! Особенно, похожий на ЭТО существо из Унесённые призраками :
Верно подметил.
+ Открыть спойлер
Возьми золотце,сцуко.Ня,ня!
Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким...
Сюжетный трейлер Aliens: Colonial MarinesCtrl + стрелка влево Демоверсия Dead Space 3 в январеCtrl + стрелка вправо