Два новых геймлей трейлера Injustice: Gods Among Us

Опубликовано: 09.02.2013 12:07:35

В сети появилось два новых геймплей ролика файтинга Injustice: Gods Among Us, разрабатываемого компанией NetherRealm в версиях для Xbox 360, PS3 и Wii U. Первое видео демонстрирует отрывки боя между Бэтменом и Бэйном, а во втором выяснить свои отношения решили две миловидные дамы - Харли Квинн и Чудо-Женщина.

Релиз Injustice: Gods Among Us состоится в апреле этого года.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)14.02.2013 10:45:10
Что тут сказать, игра претендует на название "лучшего файтинга" всех времен.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)11.02.2013 11:15:48
Shtefan писал(а):
Какой плагиат, ты чего. Это дар любителям вселенной, ведь только Бэйн за всю историю сумел победить Бетмена (угадай, каким приемом? XD)
Значит, это у него фирменное. Забираю свои слова обратно.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)11.02.2013 10:49:24
PHIL писал(а):
Везде одни плагиаты.
Какой плагиат, ты чего. Это дар любителям вселенной, ведь только Бэйн за всю историю сумел победить Бетмена (угадай, каким приемом? XD)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)11.02.2013 10:38:55
Shtefan писал(а):
Бэйн ломает хребет Бетмену... Скупая мужская слеза потекла по моей щеке. Последний раз такая была замечена на премьере Нолановской ленты)
Везде одни плагиаты.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)11.02.2013 08:24:53
Бэйн ломает хребет Бетмену... Скупая мужская слеза потекла по моей щеке. Последний раз такая была замечена на премьере Нолановской ленты)
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)10.02.2013 14:02:27
геймплей очень радует, классное взаимодействие с ареной, расстроен тем, что крок, двуликий и пингвин, так просто нарисованы для красоты, я ждал возможности за них поиграть
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)10.02.2013 08:23:49
Потрясная боевая система, интересные персонажи со своими спец приемами - во истину будет знатный файтинг.
Но, чтобы так красиво играть, не заскучать от одиночных ударов, надо быть мегозадротом!)
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)09.02.2013 18:00:53
Круто. Дуже динамічно. Круті вчені з залізними нервами, коли збоку таке робиться. Круті супер удари. Жаль Harley, я був за неї.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)09.02.2013 14:58:10
злу надо тоже давать шанс выиграть, не всегда же добру ледироватьmda
Игровой разум