Вторжение России в Украину

Два новых DLC для Just Cause 2

Опубликовано: 26.04.2010 08:27:00
Поделиться:  

Eidos Interactive объявили о выходе двух новых DLC для динамичного экшена Just Cause 2. В скором времени игрокам представится возможность полетать на новом реактивном истребителе F-33 и пострелять из новых тяжелых пушек. Пакеты будут доступны за 160 Microsoft points через Xbox Live и $1.99 при покупке в PlayStation Network и Steam.

 

Black Market Aerial Pack: появится 29-го апреля

  • F-33 Dragon Fly Jet Fighter: сверхсовременный реактивный истребитель, экипированный сдвоенными ракетами и четырьмя пулеметами.
  • Multi-lock Missile Launcher: разрушительное оружие, снабженное лазерным наведением, способным к автоматическому захвату до четырех целей.
  • Parachute Dual Thrusters: сдвоенные, установленные на парашют реактивные движки, превращающие фирменный парашют Рико в самую подвижную и мощную атакующую платформу.

 

Black Market Boom Pack: появится 26-го мая

  • Quad Rocket Launcher: наполовину винтовка, наполовину ракетная установка. Это оружие способно устроить настоящую бойню.
  • Cluster Bomb Launcher: следующее поколение гранатомета.
  • Air Propulsion Gun: экспериментальное оружие, основанное на реактивной силе. Настолько мощное, что может с легкостью взорвать как вражеских солдат, так и технику.

 

Два новых DLC для Just Cause 2

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Metroid: Other M задерживаетсяCtrl + стрелка влево Новые роботы в Transformers: War for CybertronCtrl + стрелка вправо