Два геймплей трейлера Alan Wake’s American Nightmare с CES 2012

Опубликовано: 13.01.2012 15:41:15

В сети было опубликовано сразу два геймплей трейлера проекта Alan Wake’s American Nightmare с мероприятия CES 2012. В роликах можно увидеть, что графически игра стала немного красивее, а также была немного улучшена разрушаемость окружающей среды. Механика боев осталась прежней – стараемся держать дистанцию, «высвечиваем» врагов фонариком, после чего убиваем обычным (и не совсем) оружием.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)15.01.2012 21:15:47
PHIL писал(а):
Как понять "они как и первую портируют на пк"? О_о Эту часть портировать не будут. Она будет распространяться только в службе Xbox Live. Если только игру "перенесут" на диски, и разработчики захотят портировать на ПК, то тогда можно об этом и говорить. А так пока вряд ли. Да и слухов никаких нет(по крайней мере как я знаю).
оу, сори, я не знал
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.01.2012 21:10:26
XAKER писал(а):
мне кажется что они как и первую часть портируют на пк, может быть у них были проблемы финансовые, и они стали портировать? никто не знает? потому что, просто так терять эксклюзивность игры, да нуу... так что, вполне возможно что и портируют...
Как понять "они как и первую портируют на пк"? О_о Эту часть портировать не будут. Она будет распространяться только в службе Xbox Live. Если только игру "перенесут" на диски, и разработчики захотят портировать на ПК, то тогда можно об этом и говорить. А так пока вряд ли. Да и слухов никаких нет(по крайней мере как я знаю).
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)15.01.2012 21:02:30
мне кажется что они как и первую часть портируют на пк, может быть у них были проблемы финансовые, и они стали портировать? никто не знает? потому что, просто так терять эксклюзивность игры, да нуу... так что, вполне возможно что и портируют...
Ассасин лучник
GladiatoR-13 (уровень 9)15.01.2012 20:49:23
да, красиво замутили. Надеюсь все так и будет как обещают. очень жду
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)14.01.2012 08:50:57
Выглядит, действительно очень заманчиво. С удовольствием бы опробовал игруху, кабы был "ящик".
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)14.01.2012 05:39:18
дико понравилось!!! что-то осталось, да почти многое, но есть и существенные нововведения! гвоздемет, аааххаа, вещь)) корече, ожидаем-с и надеемся на диск!!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)13.01.2012 20:09:24
Лично мне понравилось. Надеюсь, красная шкала здоровья сама будет пополняться(как и в прошлой полноценной части, только не было этой шкалы).
Не хочется чет регаться в Лайве и играть. Может быть(а я на это надеюсь), что эту игру, которая выйдет на Xbox Live Arcade, выпустят потом на диск. Сразу же бы купил.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)13.01.2012 19:21:25
каких то существенных отличий от 1 части не вижу, но игра и без этого не плоха
Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться...
Перенос релизов Silent Hill: Downpour и Book of MemoriesCtrl + стрелка влево Дата выхода Armored Core 5Ctrl + стрелка вправо