Вторжение России в Украину

Dust 514 будет на PS Vita, информация по free-to-play

Опубликовано: 05.03.2012 11:23:25
Поделиться:  

Шутер Dust 514 от CCP, как заявили разработчики, будет free-to-play. Спеша успокоить негодования фанатов, создатели заявили, что за реальные деньги нельзя будет купить игровое преимущество. То есть все, что дают микротранзакции – экономия времени на зарабатывании внутриигровой валюты, которую можно заполучить абсолютно бесплатно в боях, потратив на это определенное время.

Кроме валюты Aurum, действующей в Dust 514, игроки смогут зарабатывать ISK, но потратить последние можно только в EVE Online. Возможно это еще один шаг к тому, чтобы привлечь аудиторию любителей FPS к их масштабному ММО проекту?

 

Скриншот игры Dust 514

 

Как говорилось выше, Aurum можно заработать в боях, или купить за реальные деньги – проводя платежи в размере от $10 до $100.

Не смотря на то, что в игре планируется сделать тысячи карт, все они будут доступны бесплатно, без необходимости оплачивать доступ к ним отдельно.

Что касается версии для PS Vita, то изначально с портативной консоли будет доступен ограниченный ряд функций, таких как торговля на рынке, экипировка и настройка персонажа, а также создание стратегии для будущих командных боев. В дальнейшем все это должно эволюционировать в собственный геймплей.

Версия Dust 514 для PlayStation 3 должна выйти уже этим летом, а вот дата релиза на PS Vita пока не сообщается, хотя и планируется выпустить приложение в этом году.

новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)05.03.2012 19:03:32
Этими ISK'ами будут платить хозяевам за то, что им производят технику и обмундирование, а наглые консольщики бьют её тоннами)
Инкогнито05.03.2012 14:49:59
хорошая новость, наверное будет прикольно:) посмотрим что выйдет из этого...
жаль выход на psv еще не ясен, ладно, ждем...
Первый дневник разработчиков Halo 4Ctrl + стрелка влево Вступительный ролик Street Fighter x TekkenCtrl + стрелка вправо