Думсдэй в Injustice: Gods Among Us

Опубликовано: 13.03.2013 18:46:47

Разработчики файтинга Injustice: Gods Among Us представили еще одного бойца - Думсдэя. Это один из самых сильных суперзлодеев вселенной DC, а больше всего он известен за то, что в одном из комиксов смог убить самого Супермена.

Напомним, что релиз файтинга Injustice: Gods Among Us запланирован на 19 апреля 2013 года.

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)16.03.2013 07:53:49
Curtis1828 писал(а):
Если честно, то Халк в любом случае порвёт абсолютно ВСЕХ, в том числе и Думсдэя с Суперменом. Он единственный из всех персонажей (DC, Marvel, без разницы), у кого физическая сила не ограничена, ему просто необходимо достичь требуемого уровня ярости, всё! После этого он и планетами закидает своего противника.))))


В стиле боёв Injustice, Loki vs Hulk. =)

Поверь мне не сможет. Думсдей был создан из самых ужасных существ на планете супермена и то что его убивает делает его только сильнее. Когда он был человеком он себя пытался не сколько раз убить и не чего не вышло даже запирал себя в камере с криптонитом но это сделало его только сильнее.
Великий игрок
Curtis1828 (уровень 11)15.03.2013 22:52:02
Сообщение отредактировано пользователем 15.03.2013 23:41:39
Если честно, то Халк в любом случае порвёт абсолютно ВСЕХ, в том числе и Думсдэя с Суперменом. Он единственный из всех персонажей (DC, Marvel, без разницы), у кого физическая сила не ограничена, ему просто необходимо достичь требуемого уровня ярости, всё! После этого он и планетами закидает своего противника.))))


В стиле боёв Injustice, Loki vs Hulk. =)

Игровой разум
Apofeo (уровень 16)14.03.2013 16:10:45
Shtefan писал(а):
Халк - это Соломон Гранди. Ну и, конечно, он появился куда раньше Марвеловского героя. Марвел – сплошная копипаста, а истоки в Рашке никто не знает. Грусть.
Я провел лишь аналогию с Зеленым Гигантом, только и всего)
Опытный геймер
rpg (уровень 7)14.03.2013 16:06:51
Мне понравилась графика норм и трюки прикольние)))
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)14.03.2013 16:05:17
Apofeo писал(а):
Халк одобрять.
Халк - это Соломон Гранди. Ну и, конечно, он появился куда раньше Марвеловского героя. Марвел – сплошная копипаста, а истоки в Рашке никто не знает. Грусть.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)14.03.2013 16:02:55
Халк одобрять.
GI писал(а):
а больше всего он известен за то, что в одном из комиксов смог убить самого Супермена.
Надо будет ознакомиться с этим фактом подробнее.
mkoval писал(а):
Понравился, хотя и не слишком колоритный - пинки да удары.
Сила есть - ума не надо. Но интересное все-таки есть - путешествие к центру Земли.
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)14.03.2013 12:43:49
kirill1998lp писал(а):
впервые слышу о данном персонаже. будет интересно узнать его истоирию в игре.
Если интересно посмотри 8 сезон тайн смолвиля там все про него говорится
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)14.03.2013 11:39:27
Первый выпущенный герои о котором я не знаю.Хотя само слово "Думсдей" о чем-то мне говорит.Не слишком у него много всего удары,сплошные удары без всяких там примочек.Хотя может здесь не показано всего?
Игровой гуру
Paul (уровень 15)14.03.2013 10:01:42
в сериале "Тайны Смолвиля" этот персонаж был))
Капитан
LitvaLix (уровень 15)14.03.2013 09:39:19
Тоже не слышал о нем, но грохнуть самого супермена! Это мощь, это сила!
Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается...
Боевая система Bioshock InfiniteCtrl + стрелка влево Новый трейлер дополнения Dragon's Dogma: Dark ArisenCtrl + стрелка вправо