Вторжение России в Украину

DuckTales Remastered – в Гималаи летом

Опубликовано: 17.07.2013 18:11:34
Поделиться:  

Разработчики DuckTales Remastered представили на обозрение публики еще одно видео, знакомящее с заснеженной локацией в Гималаях. Показанные кадры игрового процесса демонстрируют классический геймплей платформера с красочной диснеевской графикой.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Санин
Salamandr (уровень 13)18.07.2013 14:39:13
Утки FOREVER!!!Эх....Вернуть бы детство!!!
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)18.07.2013 07:41:15
Когда я, мелкий, вставлял катридж с "Утиными Историями" в денди, я даже не нгадеялся, что когда-нибудь игры будут выглядеть лучше мультика. Вот оно - то самое время. Блин, быстрее бы вышла - качну её себе из PSN и буду ностальгировать!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)18.07.2013 06:39:45
Веселая игра, ностальгия по детству, обязательно приобрету для разнообразия
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)18.07.2013 04:58:25
Да игра супер напомнило 8 битку,Просто прекрасно ,что старые добрые игры не забываются!!!!!!!!! Обязательно поиграю!!!!!
Инкогнито17.07.2013 22:05:33
Таких платформеров достаточно много (простите, если я обидел фана в Вашей душе) - меня ну не затронуло вот и всё
Faktor писал(а):
Да, в неё можно "поприкалываться", чтобы мозги отдохнули
...Я лично для отдыха мозгов...не играю вообще.., ну как кому проводить время решать каждому из нас...Хотя, кто знает может и я найду в этой игре что-то привлекательное, но пока я "лесом"...
Игровой разум
Merovingen (уровень 20)17.07.2013 20:53:01
tiru писал(а):
Ну разве это не прекрасно? Отвлечься от современных игр про зомби, психов, конец света, пиратов и инопланетян - что может быть лучше?
Жду с нетерпением игру.
Да в неё можно поприкалыватсья,что-бы мозги отдохнули
Глава братства
Pro100andriy (уровень 17)17.07.2013 20:47:50
Да відволікає від усіх теперішніх ігор і повертає в дитинство але графу можна було і кращу зробити.
Игровой разум
Furret (уровень 22)17.07.2013 20:11:50
Ну разве это не прекрасно? Отвлечься от современных игр про зомби, психов, конец света, пиратов и инопланетян - что может быть лучше?
Жду с нетерпением игру.
Взаимодействие между игроками в Ascend: Hand of KulCtrl + стрелка влево Трейлер DLC Faction Pack для Metro: Last LightCtrl + стрелка вправо