DuckTales Remastered – в Гималаи летом

Опубликовано: 17.07.2013 18:11:34

Разработчики DuckTales Remastered представили на обозрение публики еще одно видео, знакомящее с заснеженной локацией в Гималаях. Показанные кадры игрового процесса демонстрируют классический геймплей платформера с красочной диснеевской графикой.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Джонин-хьюга
Salamandr (уровень 12)18.07.2013 14:39:13
Утки FOREVER!!!Эх....Вернуть бы детство!!!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)18.07.2013 07:41:15
Когда я, мелкий, вставлял катридж с "Утиными Историями" в денди, я даже не нгадеялся, что когда-нибудь игры будут выглядеть лучше мультика. Вот оно - то самое время. Блин, быстрее бы вышла - качну её себе из PSN и буду ностальгировать!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)18.07.2013 06:39:45
Веселая игра, ностальгия по детству, обязательно приобрету для разнообразия
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)18.07.2013 04:58:25
Да игра супер напомнило 8 битку,Просто прекрасно ,что старые добрые игры не забываются!!!!!!!!! Обязательно поиграю!!!!!
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)17.07.2013 22:05:33
Таких платформеров достаточно много (простите, если я обидел фана в Вашей душе) - меня ну не затронуло вот и всё
Faktor писал(а):
Да, в неё можно "поприкалываться", чтобы мозги отдохнули
...Я лично для отдыха мозгов...не играю вообще.., ну как кому проводить время решать каждому из нас...Хотя, кто знает может и я найду в этой игре что-то привлекательное, но пока я "лесом"...
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)17.07.2013 20:53:01
tiru писал(а):
Ну разве это не прекрасно? Отвлечься от современных игр про зомби, психов, конец света, пиратов и инопланетян - что может быть лучше?
Жду с нетерпением игру.
Да в неё можно поприкалыватсья,что-бы мозги отдохнули
Элитный ассасин
Pro100andriy (уровень 13)17.07.2013 20:47:50
Да відволікає від усіх теперішніх ігор і повертає в дитинство але графу можна було і кращу зробити.
Игровой разум
Tiru (уровень 18)17.07.2013 20:11:50
Ну разве это не прекрасно? Отвлечься от современных игр про зомби, психов, конец света, пиратов и инопланетян - что может быть лучше?
Жду с нетерпением игру.
Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам...
Взаимодействие между игроками в Ascend: Hand of KulCtrl + стрелка влево Трейлер DLC Faction Pack для Metro: Last LightCtrl + стрелка вправо