Вторжение России в Украину

Дрон из коллекционного издания Splinter Cell Blacklist

Опубликовано: 31.01.2013 13:24:46
Поделиться:  

Недавно мы публиковали информацию о коллекционном издании Splinter Cell Blacklist, в состав которого входит радиоуправляемая модель дрона Paladin. Теперь же разработчики предлагают взглянуть на испытания одного из дронов, получить который в составе специального издания можно за $169.99.

новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито13.07.2013 19:06:39
Офигительно как летает дрон! Тока приземление не очень и цена сильно кусается.
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)02.02.2013 08:20:08
Nightman писал(а):
Прикольная штука, но мне интересно сколько дрон выдержит "Тяжелых приземлений"))
На вид дрон из матового пластика, хотя может быть из углеткани.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)31.01.2013 22:21:02
Красивый, быстрый и видимо даже ударостойкий :) Замечательный "зверёк"! И цена издания полностью оправдана.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)31.01.2013 20:44:39
Здорово! Вот это я понимаю. Я конечно не ярый фанат этого сериала, но ради самолота я подумаю над приобретением(если к нам еще в Европу завезут).
Инкогнито31.01.2013 18:38:18
Забавно, но пофигу. Моделек на Совке вагон и маленькая тележка. Вот если бы он в полёте ещё бы и видеосъёмку проводил бы, разговор был бы другой.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)31.01.2013 18:09:39
а самолетик с виду толстяк такой был, а не че летает прям как ласточка.
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)31.01.2013 17:52:14
Nightman писал(а):
Прикольная штука, но мне интересно сколько дрон выдержит "Тяжелых приземлений"))
смотря с какого теста он сделан
Игровой разум
Nightman (уровень 26)31.01.2013 17:45:16
Прикольная штука, но мне интересно сколько дрон выдержит "Тяжелых приземлений"))
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)31.01.2013 17:26:21
Круто, хочу такую же, нада будет купить)
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)31.01.2013 15:42:37
Куплю. Однозначно возьму себе эту хрень. Правду говорят - мальчишки не растут, растет цена их игрушек. Куплю, и буду с крыши запускать. Весч!
Жалею только, что турбовентиляторный дрон из Black Ops 2 не продается отдельно. По крайней мере, в нашей стране.
Трейлер мультиплеера Aliens: Colonial MarinesCtrl + стрелка вправо