Дрон из коллекционного издания Splinter Cell Blacklist

Опубликовано: 31.01.2013 12:24:46

Недавно мы публиковали информацию о коллекционном издании Splinter Cell Blacklist, в состав которого входит радиоуправляемая модель дрона Paladin. Теперь же разработчики предлагают взглянуть на испытания одного из дронов, получить который в составе специального издания можно за $169.99.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)13.07.2013 18:06:39
Офигительно как летает дрон! Тока приземление не очень и цена сильно кусается.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)02.02.2013 07:20:08
Nightman писал(а):
Прикольная штука, но мне интересно сколько дрон выдержит "Тяжелых приземлений"))
На вид дрон из матового пластика, хотя может быть из углеткани.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)31.01.2013 21:21:02
Красивый, быстрый и видимо даже ударостойкий :) Замечательный "зверёк"! И цена издания полностью оправдана.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)31.01.2013 19:44:39
Здорово! Вот это я понимаю. Я конечно не ярый фанат этого сериала, но ради самолота я подумаю над приобретением(если к нам еще в Европу завезут).
Активный геймер
Kurt_Rash (уровень 5)31.01.2013 17:38:18
Забавно, но пофигу. Моделек на Совке вагон и маленькая тележка. Вот если бы он в полёте ещё бы и видеосъёмку проводил бы, разговор был бы другой.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)31.01.2013 17:09:39
а самолетик с виду толстяк такой был, а не че летает прям как ласточка.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)31.01.2013 16:52:14
Nightman писал(а):
Прикольная штука, но мне интересно сколько дрон выдержит "Тяжелых приземлений"))
смотря с какого теста он сделан
Игровой разум
Nightman (уровень 23)31.01.2013 16:45:16
Прикольная штука, но мне интересно сколько дрон выдержит "Тяжелых приземлений"))
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)31.01.2013 16:26:21
Круто, хочу такую же, нада будет купить)
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)31.01.2013 14:42:37
Куплю. Однозначно возьму себе эту хрень. Правду говорят - мальчишки не растут, растет цена их игрушек. Куплю, и буду с крыши запускать. Весч!
Жалею только, что турбовентиляторный дрон из Black Ops 2 не продается отдельно. По крайней мере, в нашей стране.
Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится...
Будущее Battlefield и Medal of HonorCtrl + стрелка влево Трейлер мультиплеера Aliens: Colonial MarinesCtrl + стрелка вправо