Driver: San Francisco – облом для ПК-геймеров

Опубликовано: 11.08.2011 12:19:03

Ubisoft сообщила журналистам портала Bluesnews о переносе релиза ПК-версии гоночной игры Driver: San Francisco. Теперь вместо 2 сентября проект на персональных компьютерах выйдет 27 сентября. Xbox 360 и PS3-версии появятся в продаже, как и планировалось ранее, в начале сентября.

Кроме этого, демонстрационную версию Driver: San Francisco пользователи ПК также не дождутся.

 

Скриншот игры Driver: San Francisco

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
DannyX (уровень 15)13.08.2011 18:11:55
Сообщение отредактировано пользователем 13.08.2011 18:12:51
Ну ПК-шникам не привыкать к обломам
с выходом Dead Island все забудут про эту, немного грустную, новость, если конечно Остров тоже не перенесут...
Игровой профи
Neznayka1984 (уровень 13)12.08.2011 07:24:49
печалькаcray подождем еще немного...
Игровой разум
Edvard (уровень 24)12.08.2011 04:01:05
Да ладно вам.
Dead Island пока помучаем, а там гляди и 27 число не за горами.
Чудо Господне
Rob (уровень 14)11.08.2011 17:04:00
как всегда PCшники должны страдать!!!!!
Опытный геймер
Perk (уровень 7)11.08.2011 14:36:41
мда.. чи ни облом
Главный капо
yura_pahomov (уровень 14)11.08.2011 13:49:06
Сообщение отредактировано пользователем 11.08.2011 13:49:20
играл в демку на боксе очень понравилась )правда в мисиях что в демо были особо на других машинах не наездишься так как те что дают в мисии намного мощнее и толку нет перепрыгивать хотя может это только в демо
та ладно графика нормальная )мне кажется в ней главнее драйв он как раз тут присутствует
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)11.08.2011 13:45:50
masterOok писал(а):
Хотя в игре мне только машины нравятся..
Все части драйверов только машинами и брали. А звук и графика- тушите свет.
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)11.08.2011 13:41:04
Нифига себе! Я игру жду блин! Хотя в игре мне только машины нравятся..
Солдат мафии - новичок
Stason (уровень 5)11.08.2011 13:28:47
Та пусть хоть совсем не выходит, все равно игра будет плохая =))))
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)11.08.2011 12:32:44
YeOlde_Monk писал(а):
Ну три недели. Это не столь важно. Такое я за перенос игры не считаю. Вот если бы ее перенесли на 2012 год - тогда да. А лишний месяц (для игроков) ничего не решит. Зато может они лишние баги подчистят.
Думаю тут дело не в багах, а в деньгах. На ПК пиратства больше. А так заработают денег на других версиях, и на компы выпустят.
Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого...
Final Fantasy XIII-2 - новые скриншотыCtrl + стрелка влево Два новых персонажа Anarchy ReignsCtrl + стрелка вправо