Вторжение России в Украину

Дрифт-трейлер GRID 2

Опубликовано: 16.05.2013 12:37:12
Поделиться:  

Разработчик GRID 2, компания Codemasters, опубликовала в сети новый трейлер своего проекта. Видео посвящено поездке в районе Окутама, Япония. Автомобиль предается исконно японской забаве, дрифту по горной дороге. GRID 2 выйдет уже через две недели, так что управляемые заносы уже не за горами. А на них.

новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Feliks (уровень 27)26.05.2013 09:50:03
Ура, дрифты есть. В прошлой части мне нравились именно дрифты. Жду очень.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)23.05.2013 13:28:35
Выглядит не плохо, но надеюсь дрифт не будет сильно аркадным.
Инкогнито20.05.2013 21:53:12
Как по мне неплохой дрифт! Выйдет, тогда и опробуем.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 26)19.05.2013 12:10:45
Виглядає ніби не складно. Але я підозрюю це тільки так виглядає.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)17.05.2013 14:00:01
Очень неплохо, вот только вид не очень удачный, дым закрывает весь обзор, так долго не погоняешь, хоть бы был ещё один, как в первой части, там с этим всё было супер.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)17.05.2013 04:33:38
Дрифт очень люблю. В ролике всё выглядит неплохо, но тот кто управлял машиной не особо умеет правильно входить в занос, чтобы подольше скользить. Оттого и ощущение "деревянности" машины.
Инкогнито17.05.2013 01:57:32
Да это же Фарсаж 3.
Ну а серьезно по мне нормально все выглядит, выйдет игра и сможем оценить все в полной мере.
Кандидат на место консильери
yura_pahomov (уровень 16)16.05.2013 21:19:28
нормальный дрифт че вы гоните!
чем то напомнило nfs underground 2
Игровой гуру
ilya217 (уровень 15)16.05.2013 19:01:11
masterOok писал(а):
Я как фанат D1 могу сказать, что дрифт выглядит очень неправдоподобно и аркадно. Не нравится.
И вправду дрифт какой-то "деревянный" и неправдоподобный, выглядит всё это не красиво и никак не привлекает внимания. Я и так не люблю дрифт в гонках, а это видео отбивает всякое желание начинать проходить соревнования такого вида в этой игре при её выходе.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)16.05.2013 19:00:17
Дрифтует как-то не понастоящему, даже стало сомнительно за игру
Релизный трейлер Sanctum 2Ctrl + стрелка влево NVIDIA Shield доберется в СНГ только в 2014 годуCtrl + стрелка вправо