Драйвовый трейлер Killzone 3

Опубликовано: 23.02.2011 11:48:23

Сегодня состоялся релиз эксклюзивного PlayStation 3 шутера Killzone 3, выход которого ожидали тысячи фанатов серии. Если вы все еще не в их числе и думаете, что консоли не созданы для хороших шутеров – предлагаем ознакомиться с трейлером игры, выпущенным Sony специально к релизу проекта. В нем собраны лучшие моменты из игры, а звучащая на фоне музыка еще больше погружает в драки, перестрелки и взрывы, которыми заполнен видеоряд.

Загрузка...
новыестарые36 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)23.02.2011 16:42:23
не вижу смысла спорить сколько людей столько и мнений есть люди которые до сих пор играют тока в кс и им всё там нравится
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)23.02.2011 16:39:05
Archangel-daeron писал(а):
Некоторые товарищи писали, что в Street Fighter IV играть на клавиатуре тоже очень удобно grin
Да мы все понялиrofl
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)23.02.2011 16:38:26
NeoFlash писал(а):
поверь - очень даже удобно
Некоторые товарищи писали, что в Street Fighter IV играть на клавиатуре тоже очень удобно grin
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)23.02.2011 16:36:42
Archangel-daeron писал(а):
Я со смеха умираю зачем мне себя утешать? rofl Я говорил не про легко, а про удобно, это разница smile
поверь - очень даже удобно
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)23.02.2011 16:36:30
Дюка писал(а):
Ну ты можешь себя этим утешать, но на геймпаде играть в шутеры легко. Как у нас кто-то говорил - если руки оттуда растут, то ко всему можно привыкнуть.
Я со смеха умираю зачем мне себя утешать? rofl Я говорил не про легко, а про удобно, это разница smile

Добавлено позже:
Decoy писал(а):
и я хочу сказать что 1 крайзис был ужасной игрой с глупой анимацией и багами и кто му же убивать корейцев было не особо интересно
Кому как, мне на самом тяжёлом уровне было дико интересно, к тому же убивать инопланетян там было интересней smile
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)23.02.2011 16:35:03
и я хочу сказать что 1 крайзис был ужасной игрой с глупой анимацией и багами и кто му же убивать корейцев было не особо интересно
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)23.02.2011 16:35:02
Archangel-daeron писал(а):
К тому же консольщикам играть в экшене на джойстике так же удобно как в Street Fighter IV на клавиатуре, соболезную консольщикам rofl
Ну ты можешь себя этим утешать, но на геймпаде играть в шутеры легко. Как у нас кто-то говорил - если руки оттуда растут, то ко всему можно привыкнуть.

Добавлено позже:
Decoy писал(а):
играть в шутеры на PS 3 не сложно я привык за 1 месяц хотя в день играл по 1-2 часа

Добавлено позже:
а игры что бы кто не говорил крута
Да просто кто чего-то не имеет, завидует тем, у кого это есть.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)23.02.2011 16:33:28
играть в шутеры на PS 3 не сложно я привык за 1 месяц хотя в день играл по 1-2 часа

Добавлено позже:
а игры что бы кто не говорил крута
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)23.02.2011 16:31:38
Хахаха, ну поздравляю владельцев Ps3 с выходом охренненой драйвовой мега игры smile Правда моё мнение игра- отстой, даже в первом крайзисе здания рушились красивее, я не говорю уж про масштаб, а круче основного босса Крайзиса я в экшенах ещё не видел, ну по размерам он точно самый большойgood К тому же консольщикам играть в экшене на джойстике так же удобно как в Street Fighter IV на клавиатуре, соболезную консольщикам rofl
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.02.2011 14:20:48
= Shell = писал(а):
Чёт тебя немного кудаа то не туда клонит... Да, Гитар Хиро на гитаре играется, но ты же не про такую гитару, а про дорогую, настоящую...
Во во, я тоже так подумал!
Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки...
Дополнение к стратегии Armada 2526Ctrl + стрелка влево Демоверсия «В тылу врага 2: Штурм»Ctrl + стрелка вправо