Dragon's Dogma: Dark Arisen выйдет на РС

Опубликовано: 08.09.2015 18:05:03

Компания Capcom сообщила, что дополнение Dragon's Dogma: Dark Arisen для экшен-РПГ проекта Dragon's Dogma спустя три года после релиза на Xbox 360 и PS3 собирается посетить ПК.

Dragon's Dogma: Dark Arisen содержит весь контент из оригинальной Dragon’s Dogma, плюс все дополнения из сиквела, включая локацию Bitterblack Isle, новых врагов и задания, а также дополнительное высокоуровневое оружие и броню.

Помимо этого ПК-версия получит улучшенную графику в высоком разрешении и с повышенной четкостью, полную поддержку платформы Steam, совместимость с контроллерами Xbox 360 и Xbox One, а также поддержку управления на клавиатуре и мышке.

Выход Dragon's Dogma: Dark Arisen на ПК запланирован на январь 2016 года.

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
DzirtDoUrden (уровень 14)13.09.2015 10:14:20
Silents писал(а):
Вот на ПК она 100% будет рус. И это главный плюс!
Игру вышедшую 3 года назад скорее всего не будут переводить, ибо переводить там нужно очень много всего, затраты не окупятся. Как например было с относительно недавно портированной Final Fantasy XIII. Остается надежда только на то, что ZoG'и возьмутся ее русифицировать.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)11.09.2015 17:02:18
Сообщение отредактировано пользователем 11.09.2015 17:03:23
Artorifs, да вы сударь, не как бесноватый О_о

Надеюсь хоть порт не будет кривым. А то вся затея будет пустой.
Великий игрок
Silents (уровень 11)10.09.2015 08:11:01
Вот на ПК она 100% будет рус. И это главный плюс!
Игровой профи
mcofdiablo (уровень 13)09.09.2015 20:34:19
Сообщение отредактировано пользователем 09.09.2015 20:34:36
Artorifs писал(а):
Для меня сюжет не главное и графика тоже мне интересна боевая система разнообразные монстры и боссы это самое главное в игре и сложность конечно.
Тогда нужно было добавить, что это было ваше сугубо личное мнение. А то прозвучало, как выпад в адрес любителей Ведьмака и Dragon age.

Мне лично нравятся игры из всех этих серии (в те, что играл). И я рад, что теперь выпал шанс и обладателям ПК попробовать Догму.
Игровой разум
Artorifs (уровень 20)09.09.2015 19:59:10
mcofdiablo писал(а):
Как обладатель данной игры на PS3, я бы поспорил насчёт того, какая игра лучше: Ведьмак или Dragon's Dogma.

В Догме сюжет очень простенький и не очень-то интересный. Да и графически игра не такая красивая, как Ведьмак. Зато Догма цепляет боевой системой и открытым миром. Ведьмак наоборот берёт продуманным и захватывающим сюжетом. Так что, по-моему, игры разные.

Насчёт комментов по Инквизиции, воздержусь. Сам пробовал только бесплатную версию на Origin. Ничего конкретного сказать не могу.
Для меня сюжет не главное и графика тоже мне интересна боевая система разнообразные монстры и боссы это самое главное в игре и сложность конечно.
Игровой профи
mcofdiablo (уровень 13)09.09.2015 18:55:30
Artorifs писал(а):
По крайней мери эта игра лучше всяких там ведьмаков и dragon age инквизиция.
Как обладатель данной игры на PS3, я бы поспорил насчёт того, какая игра лучше: Ведьмак или Dragon's Dogma.

В Догме сюжет очень простенький и не очень-то интересный. Да и графически игра не такая красивая, как Ведьмак. Зато Догма цепляет боевой системой и открытым миром. Ведьмак наоборот берёт продуманным и захватывающим сюжетом. Так что, по-моему, игры разные.

Насчёт комментов по Инквизиции, воздержусь. Сам пробовал только бесплатную версию на Origin. Ничего конкретного сказать не могу.
Игровой разум
Artorifs (уровень 20)09.09.2015 11:42:21
Demael писал(а):
Не такая уж и крутая новость. Время ожидания на ПК этой игры истекло. Да и некоторые аспекты игры довольно кривые.
По крайней мери эта игра лучше всяких там ведьмаков и dragon age инквизиция.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)09.09.2015 09:17:53
Не такая уж и крутая новость. Время ожидания на ПК этой игры истекло. Да и некоторые аспекты игры довольно кривые.
Игровой профи
Naram (уровень 13)09.09.2015 07:47:09
Класс!лелеял мечты о ее выходе на пк с того самого момента,как ее анонсировали
Геймер-ветеран