Dragon Age покажут на E3

Опубликовано: 10.06.2013 09:06:12

Несмотря на то, что в списке игр на выставку E3 2013 от компании Electronic Arts не была упомянута новая Dragon Age, разработчики из BioWare все же обещают показать «что-то новенькое по DA». Об этом объявил главный продюсер франшизы Dragon Age на своей страничке в Twitter.

 

Dragon Age покажут на E3

 

Загрузка...
новыестарые33 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)11.06.2013 05:45:43
+ Открыть спойлер
Графиня писал(а):
Фух. Облегчение прям)) Я уж испугалась что они передумали что то показывать)) Очень жду) Опять же по слухам будет трейлер вроде быsmile Молчание - в общем то правильный ход)) Дразнит любопытство страшно))

Нечего её ещё выпускать)) Пусть всё доделывают)) Сырость нам не нужна)
Приятная новость)Особенно для тебя Графиня)
Игровой профи
SeregaNK (уровень 13)10.06.2013 19:11:21
Круто, интересно было бы посмотреть.
Нуб
Ронин (уровень 1)10.06.2013 18:31:21
Надеюсь на отличную игру, должны исправиться. Буду смотреть трансляцию, так что увижу все сразу!
Первый лейтенант
Derby (уровень 14)10.06.2013 18:06:24
Я думал они перед самым релизом видео начнут показивать!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)10.06.2013 17:46:38
Вот это круто!
Игровой разум
Dogtor (уровень 22)10.06.2013 16:58:51
вот ничего себе...shokshokshok
Игровой мастер
sokol74 (уровень 14)10.06.2013 16:44:45
неужто биовары очнулись...
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)10.06.2013 16:30:39
Сообщение отредактировано пользователем 10.06.2013 16:31:20
Выйдет вполне годная РПГ в которой я с радостью зависну на долго- долго
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)10.06.2013 16:21:21
Фейсер писал(а):
Им нужно взять половину фишек первой части, улучшить боевую систему второй и добавить что-то новое...Тогда может выйти ченить интересное
Тоже так считаю: в первой было, по большей части, все на высоте, кроме боевки. Во второй - ровно наоборот) Скомбинировать светлые стороны обеих частей, добавить немного нового и, вуаля, получится самое то.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)10.06.2013 16:16:41
Им нужно взять половину фишек первой части, улучшить боевую систему второй и добавить что-то новое...Тогда может выйти ченить интересное
Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену...
Запись конференций с E3 2013Ctrl + стрелка влево E3 трейлер Blacklight: RetributionCtrl + стрелка вправо