Вторжение России в Украину

Dragon Age: Inquisition – советы и подсказки

Опубликовано: 14.11.2014 19:35:39
Поделиться:  

Компания Electronic Arts в преддверии релиза Dragon Age: Inquisition, который состоится 18 ноября на ПК, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One, запускает новую серию роликов под названием «Советы и подсказки». В первых двух трейлерах рассказывается о представленных в игре классах и специализациях персонажей, а также режиме тактической камеры.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито16.11.2014 21:39:19
NekZyl писал(а):
Так скачайте первую часть,а пока играет - пусть стим потихоньку третью закачивает ;)
Мой интернет не позволит мне успеть пройти первую и вторую за время скачивания))
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)15.11.2014 14:15:25
NekZyl писал(а):
Так скачайте первую часть,а пока играет - пусть стим потихоньку третью закачивает ;) Я так и поступлю.
Лично у меня первая занимает никак не меньше 100 часов. В первый раз 120 часов, во второй раз 284 часа(сам не ожидал). Так что не слишком хороший вариант, даже если пройти на половину от моего первого прохождения.
Опытный геймер
NekZyl (уровень 7)15.11.2014 12:07:10
Сообщение отредактировано пользователем 15.11.2014 12:07:30
Paul писал(а):
Мой косяк. Уже и забыл, давно играл. Но в планах перепройти все три части, но только после прохождения Инквизиции.
Так скачайте первую часть,а пока играет - пусть стим потихоньку третью закачивает ;) Я так и поступлю.
Бич человечества
Attheshop (уровень 19)14.11.2014 21:55:28
Видно опять буду барбом-крови!crazy
Инкогнито14.11.2014 21:17:06
oleg088097 писал(а):
Ну в первой части же был подкласс мага-бойца.
Мой косяк. Уже и забыл, давно играл. Но в планах перепройти все три части, но только после прохождения Инквизиции.
Последняя надежда человечества
айдарион (уровень 18)14.11.2014 20:14:15
oleg088097 писал(а):
Ну в первой части же был подкласс мага-бойца.
Вот именно.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)14.11.2014 19:50:56
Paul писал(а):
Классы и подклассы расширились. Особенно понравился Рацарь-чародей, что то новенькое. Я даже во второй части, магом, пытался частенько входить в ближний бой. Агрессивный маг - вот это круто.
Ну в первой части же был подкласс мага-бойца.
Инкогнито14.11.2014 19:45:34
Классы и подклассы расширились. Особенно понравился Рацарь-чародей, что то новенькое. Я даже во второй части, магом, пытался частенько входить в ближний бой. Агрессивный маг - вот это круто.
Far Cry 4 заставит протагониста пожалеть о том, что он родилсяCtrl + стрелка вправо