Dragon Age: Inquisition – советы и подсказки

Опубликовано: 14.11.2014 19:35:39

Компания Electronic Arts в преддверии релиза Dragon Age: Inquisition, который состоится 18 ноября на ПК, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One, запускает новую серию роликов под названием «Советы и подсказки». В первых двух трейлерах рассказывается о представленных в игре классах и специализациях персонажей, а также режиме тактической камеры.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Paul (уровень 15)16.11.2014 21:39:19
NekZyl писал(а):
Так скачайте первую часть,а пока играет - пусть стим потихоньку третью закачивает ;)
Мой интернет не позволит мне успеть пройти первую и вторую за время скачивания))
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)15.11.2014 14:15:25
NekZyl писал(а):
Так скачайте первую часть,а пока играет - пусть стим потихоньку третью закачивает ;) Я так и поступлю.
Лично у меня первая занимает никак не меньше 100 часов. В первый раз 120 часов, во второй раз 284 часа(сам не ожидал). Так что не слишком хороший вариант, даже если пройти на половину от моего первого прохождения.
Опытный геймер
NekZyl (уровень 7)15.11.2014 12:07:10
Сообщение отредактировано пользователем 15.11.2014 12:07:30
Paul писал(а):
Мой косяк. Уже и забыл, давно играл. Но в планах перепройти все три части, но только после прохождения Инквизиции.
Так скачайте первую часть,а пока играет - пусть стим потихоньку третью закачивает ;) Я так и поступлю.
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)14.11.2014 21:55:28
Видно опять буду барбом-крови!crazy
Игровой гуру
Paul (уровень 15)14.11.2014 21:17:06
oleg088097 писал(а):
Ну в первой части же был подкласс мага-бойца.
Мой косяк. Уже и забыл, давно играл. Но в планах перепройти все три части, но только после прохождения Инквизиции.
Последняя надежда человечества
айдарион (уровень 15)14.11.2014 20:14:15
oleg088097 писал(а):
Ну в первой части же был подкласс мага-бойца.
Вот именно.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)14.11.2014 19:50:56
Paul писал(а):
Классы и подклассы расширились. Особенно понравился Рацарь-чародей, что то новенькое. Я даже во второй части, магом, пытался частенько входить в ближний бой. Агрессивный маг - вот это круто.
Ну в первой части же был подкласс мага-бойца.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)14.11.2014 19:45:34
Классы и подклассы расширились. Особенно понравился Рацарь-чародей, что то новенькое. Я даже во второй части, магом, пытался частенько входить в ближний бой. Агрессивный маг - вот это круто.
Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтраИГРЫ Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтра Компания Ubisoft завтра обещает рассказать больше о третьем масштабном обновлении для Tom Clancy's The Division. Названное Last Stand, оно должно было выйти этой зимой, но из-за необходимости дорабатывать основную... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить...
Дата релиза DLC Final Stand для Battlefield 4Ctrl + стрелка влево Far Cry 4 заставит протагониста пожалеть о том, что он родилсяCtrl + стрелка вправо