Dragon Age 3 – первое пре-продакшн изображение

Опубликовано: 15.11.2012 17:37:22

Во время Bradford Animation Festival, компания Bioware показала первый пре-продакшн скриншот Dragon Age III: Inquisition. К сожалению, по причине того, что изображение было убрано с экрана через несколько секунд, в сеть попал только заснятый в низком качестве вариант скриншота.

 

Dragon Age 3 – первое пре-продакшн изображение

 

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)16.11.2012 23:20:30
Может у другого фотографа получилось лучше и скоро будет нормальный скрин.
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)16.11.2012 20:21:46
Походу дела просто нагнетают обстановку и повышают интерес к проекту, в общем продуманная реклама.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)15.11.2012 22:28:50
Mr_Garret писал(а):
Фиговенький снимок. А я надеялся.
Может скоро покажут нормальные скрины и видео?
конечно покажут)
куда они денутся)
пиар-компания будет еще та)вот увидишь)
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)15.11.2012 22:15:40
Графиня писал(а):
Даа) Разобрать на скриншоте можно мало чего, но думаю ничего страшного что так получилось)) Приятен сам факт)) Придет момент и его среди других скриншотов точно увидимsmile Главное чтобы они сейчас силы в разработку вкладывали, а не в трейлеры и усиленную рекламу)))
Это верно, а то не дай Боже как с Dragon Age II - рекламные ролики вышли один круче другого, а на деле получился облом.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)15.11.2012 21:35:59
Сообщение отредактировано пользователем 15.11.2012 21:36:06
Скрин, да еще и такой галимый это не то что хочется увидеть - нам бы трейлер... ну, по крайней мере видно, что они там как-то работают.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.11.2012 21:05:02
Я читаю ниже посты, и думаю: я зачем вообще что-то разбирать там? Там ничего весомого и важного нет. Надо просто ждать больше информации, и конечно, скриншотов. Не говорю о дебютном трейлере.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)15.11.2012 20:45:51
Даа) Разобрать на скриншоте можно мало чего, но думаю ничего страшного что так получилось)) Приятен сам факт)) Придет момент и его среди других скриншотов точно увидимsmile Главное чтобы они сейчас силы в разработку вкладывали, а не в трейлеры и усиленную рекламу)))
Спаситель Пустошей
Eptit (уровень 14)15.11.2012 19:53:34
Локация по стилю больше на вторую часть похожа!
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)15.11.2012 19:51:28
Фиговенький снимок. А я надеялся.
Может скоро покажут нормальные скрины и видео?
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)15.11.2012 18:45:24
linene писал(а):
Что за наезды? Плевать на качество фото. Нет никакой инфы, ничего. Только размытое фото.
Роки нас тоже по началу скринами кормили и ничего. Все были довольны.
The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2 Halo Wars 2 – очень динамичная стратегия, но разработчики решили сделать отдельный режим, в котором игрокам даже не нужно будет думать о строительстве и развитии базы. Названный Блиц, он позволит собрать перед боем колоду карт...
Релизный трейлер Crusader Kings II: Sunset InvasionCtrl + стрелка влево «1С-СофтКлаб» выступит дистрибьютором GTA VCtrl + стрелка вправо