Dragon Age 3 и новый Mass Effect используют Frostbite 3

Опубликовано: 28.03.2013 15:22:54

Аарин Флинн, генеральный директор BioWare Edmonton и BioWare Montreal, на своей страничке в Twitter сообщил о том, что новая Dragon Age III: Inquisition и следующая часть Mass Effect разрабатываются на движке Frostbite 3. Напомним, что действие новой версии Frostbite можно было увидеть в выпущенном вчера геймплей трейлере к игре Battlefield 4.

 

Dragon Age 3 и новый Mass Effect используют Frostbite 3

 

Загрузка...
новыестарые46 ком.
Ком. на странице5102050100
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)02.04.2013 17:41:44
Frostbite 2 или Frostbite 3? Да какая разница, главное, что бы игра удалась на славу, а после второй части это под вопросом.
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)30.03.2013 16:03:37
tunight писал(а):
я тебя поддерживаю, ещё не одного геймплея не показали БФ4
BF4 как раз таки показали, а вот на УЕнжине 4 пока нет (технодемки не в счет)
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)30.03.2013 14:58:26
Коротко: Ну нифига себе (о Масс Эффекте) shok
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)30.03.2013 08:01:41
HLDeadMan писал(а):
Откуда такая уверенность? Ни одного ролика из игры пока нормального не показали.
я тебя поддерживаю, ещё не одного геймплея не показали БФ4
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)29.03.2013 16:35:04
mrRiVAL писал(а):
Если бы на Unreal Engine 4 делали бы то графон был бы получше а требования поменьше.
Откуда такая уверенность? Ни одного ролика из игры пока нормального не показали.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)29.03.2013 11:44:01
Це добре. Але необхідно зробити обновку заліза для цього движка.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)29.03.2013 09:58:45
Сообщение отредактировано пользователем 29.03.2013 09:59:38
ArsenaL125 писал(а):
то что тебе мешает пожалуйста
Это не скриншоты а геймарты. По DA3: Inquisition пока ещё не опубликовали ни одного скриншота или тизер ролика, обрабатываемого движком игры, так что судить о качестве картинки пока еще рано.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)29.03.2013 08:51:49
14AL08 писал(а):
Я хочу посмотреть, как это будет выглядеть именно в Dragon Age.
то что тебе мешает пожалуйста
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)29.03.2013 06:29:21
FireStels писал(а):
Видимо скоро этот движок станет популярнее чем Unreal Engine. Ну чтож... есть за что.
Однако я согласен с PC-Zal:

Ведь сюжет намного важнее всяких графических "прелестей".
Во-во, народ(я тоже народ) схавает при хорошем сюжете и геймплее даже если графа будет на уровне ориджинса.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)29.03.2013 05:44:37