Вторжение России в Украину

Dragon Age 2 – первые подробности

Опубликовано: 09.07.2010 07:03:04
Поделиться:  

Electronic Arts и BioWare раскрыли первые подробности Dragon Age 2. Нам показали пару иллюстраций арта к игре, с которыми можно ознакомиться, перейдя по этой ссылке. Кроме этого, появился небольшой официальный сайт игры. Также в пресс-релизе была названа примерная дата релиза, которая намечена на март 2011 года, а в середине августа нам обещают показать первый трейлер проекта.

Главным героем Dragon Age 2 выступает один из немногих, выживших после уничтожения родного дома. Теперь ему предстоит сражаться за выживание в постоянно изменяющемся мире, собрать сильных союзников и занять достойное место в истории. История игры расскажет об изменении виртуального мира раз и навсегда.

Сюжет Dragon Age 2 растягивается примерно на десять лет, причем каждое ваше решение влияет на его дальнейшее развитие, а для того, чтобы прославиться, вы сможете пройти различными путями. Новая боевая система позволит вам принять прямое участие в грандиозных боях и оказаться в самом центре сражения, не смотря на выбранный класс персонажа. Кроме этого, графика в Dragon Age 2 создана на новом движке, позволяющем добиться еще более красивой картинки с использованием самых современных эффектов.

 

Dragon Age 2 – первые подробности

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Trine теперь в 3D форматеCtrl + стрелка вправо