Вторжение России в Украину

Доступна прокачка аккаунтов на Gamer-Info

Опубликовано: 06.07.2012 08:52:25
Поделиться:  

С этого момента включена возможность прокачки аккаунта по мере повышения уровня. Как вы сможете заметить, часть из открываемых умений на данный момент не имеют применения. При этом мы рекомендуем пользователям с высоким уровнем потратить одно очко на прокачку «Удара силой» - данное умение пригодится после планируемого в ближайшем времени нововведения, рассказывать подробнее о котором мы не можем.

Отдельно сообщаем, что сбросить ранее выбранные умения нельзя ни при каких обстоятельствах – хорошо думайте перед их выбором.

Ссылку на страницу выбора умений можно найти на странице своего профиля.

 

Доступна прокачка аккаунтов на Gamer-Info

 

новыестарые69 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)08.07.2012 14:14:28
LitvaLix писал(а):
Я вижу здесь только до 11 уровня прокачка. А при достижении 12, 13 - 20 и т.д., будут развивать дальше или этими умениями все и ограничится?
вообще там сейчас 23 умения, так как первое очко для прокачки дается на втором уровне, то для полной прокачке понадобится 24 уровень
Инкогнито08.07.2012 12:27:13
LitvaLix писал(а):
Нет конечно! Я здесь, чтобы инфу о играх получать и общаться, а воевать? Хм, может и попрабую, но это для меня как прикол, не более.
ну, это был не вопрос во 1вых, а во 2рых, я все равно с тобой согласен! вот и я всех этих людей не понимаю! мол: будем сохронять очки для того что бы посмотреть, вдруг там что то классное! смысл? это что, помешает читать новости и общатся с геймерами?
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)08.07.2012 12:24:02
XAKER писал(а):
а ты серьезно настроен)
Нет конечно! Я здесь, чтобы инфу о играх получать и общаться, а воевать? Хм, может и попрабую, но это для меня как прикол, не более.
Инкогнито08.07.2012 12:22:15
LitvaLix писал(а):
Нужно готовиться! Запасаться припасами и оружием.
а ты серьезно настроен)
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)08.07.2012 12:20:41
XAKER писал(а):
ага, тут же еще удары какие то, так что война будет)
Нужно готовиться! Запасаться припасами и оружием.
Инкогнито08.07.2012 12:19:28
LitvaLix писал(а):
Думаю будет еще лучше! Тем более, что разрешат тут настоящую войну развести... meowth
ага, тут же еще удары какие то, так что война будет)
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)08.07.2012 12:09:19
XAKER писал(а):
поживем, увидим)
Думаю будет еще лучше! Тем более, что разрешат тут настоящую войну развести... meowth
Инкогнито08.07.2012 12:07:35
LitvaLix писал(а):
Интересно, что дальше будет?
поживем, увидим)
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)08.07.2012 12:05:27
XAKER писал(а):
нет, продолжение появится в ближайшие недели (слова нео)
Интересно, что дальше будет?
Инкогнито08.07.2012 12:03:12
LitvaLix писал(а):
Я вижу здесь только до 11 уровня прокачка. А при достижении 12, 13 - 20 и т.д., будут развивать дальше или этими умениями все и ограничится?
нет, продолжение появится в ближайшие недели (слова нео)
Боевая система Sleeping Dogs при участии Жоржа Сен-ПьераCtrl + стрелка влево Hitman: Absolution – досье на «Святых»Ctrl + стрелка вправо