Доступна прокачка аккаунтов на Gamer-Info

Опубликовано: 06.07.2012 07:52:25, NeoFlash

С этого момента включена возможность прокачки аккаунта по мере повышения уровня. Как вы сможете заметить, часть из открываемых умений на данный момент не имеют применения. При этом мы рекомендуем пользователям с высоким уровнем потратить одно очко на прокачку «Удара силой» - данное умение пригодится после планируемого в ближайшем времени нововведения, рассказывать подробнее о котором мы не можем.

Отдельно сообщаем, что сбросить ранее выбранные умения нельзя ни при каких обстоятельствах – хорошо думайте перед их выбором.

Ссылку на страницу выбора умений можно найти на странице своего профиля.

 

Доступна прокачка аккаунтов на Gamer-Info

 

Загрузка...
новыестарые69 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)08.07.2012 13:14:28
LitvaLix писал(а):
Я вижу здесь только до 11 уровня прокачка. А при достижении 12, 13 - 20 и т.д., будут развивать дальше или этими умениями все и ограничится?
вообще там сейчас 23 умения, так как первое очко для прокачки дается на втором уровне, то для полной прокачке понадобится 24 уровень
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)08.07.2012 11:27:13
LitvaLix писал(а):
Нет конечно! Я здесь, чтобы инфу о играх получать и общаться, а воевать? Хм, может и попрабую, но это для меня как прикол, не более.
ну, это был не вопрос во 1вых, а во 2рых, я все равно с тобой согласен! вот и я всех этих людей не понимаю! мол: будем сохронять очки для того что бы посмотреть, вдруг там что то классное! смысл? это что, помешает читать новости и общатся с геймерами?
Капитан
LitvaLix (уровень 15)08.07.2012 11:24:02
XAKER писал(а):
а ты серьезно настроен)
Нет конечно! Я здесь, чтобы инфу о играх получать и общаться, а воевать? Хм, может и попрабую, но это для меня как прикол, не более.
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)08.07.2012 11:22:15
LitvaLix писал(а):
Нужно готовиться! Запасаться припасами и оружием.
а ты серьезно настроен)
Капитан
LitvaLix (уровень 15)08.07.2012 11:20:41
XAKER писал(а):
ага, тут же еще удары какие то, так что война будет)
Нужно готовиться! Запасаться припасами и оружием.
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)08.07.2012 11:19:28
LitvaLix писал(а):
Думаю будет еще лучше! Тем более, что разрешат тут настоящую войну развести... meowth
ага, тут же еще удары какие то, так что война будет)
Капитан
LitvaLix (уровень 15)08.07.2012 11:09:19
XAKER писал(а):
поживем, увидим)
Думаю будет еще лучше! Тем более, что разрешат тут настоящую войну развести... meowth
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)08.07.2012 11:07:35
LitvaLix писал(а):
Интересно, что дальше будет?
поживем, увидим)
Капитан
LitvaLix (уровень 15)08.07.2012 11:05:27
XAKER писал(а):
нет, продолжение появится в ближайшие недели (слова нео)
Интересно, что дальше будет?
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)08.07.2012 11:03:12
LitvaLix писал(а):
Я вижу здесь только до 11 уровня прокачка. А при достижении 12, 13 - 20 и т.д., будут развивать дальше или этими умениями все и ограничится?
нет, продолжение появится в ближайшие недели (слова нео)
Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким...
Боевая система Sleeping Dogs при участии Жоржа Сен-ПьераCtrl + стрелка влево Hitman: Absolution – досье на «Святых»Ctrl + стрелка вправо