Доступна демо версия Sleeping Dogs

Опубликовано: 23.08.2012 08:26:57

Компания Square Enix объявила о выходе демонстрационной версии игры Sleeping Dogs, релиз которой состоялся на прошлой неделе. Если вы все еще не можете решить, стоит ли данный проект вашего внимания, а главное – финансовой поддержки с вашей стороны – демка позволит оценить геймплей до приобретения полной версии игры.

Демонстрационной версия доступна в Steam, Xbox LIVE и PlayStation Network.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
doktor0320 (уровень 3)29.08.2012 21:23:33
LitvaLix писал(а):
Я вот скачал и тут пришел облом!
можете обьяснить почему?) у меня например Мыш с Клавой залипают и все говорят глюк Пиратки а у вас?
Талантливый футболист
Pepsi24 (уровень 6)26.08.2012 12:24:59
Игра крутая мне лично понравилась
Капитан
LitvaLix (уровень 15)24.08.2012 15:50:50
ilya217 писал(а):
это хорошо что вышла демо версия , а то я не могу решить покупать или нет.
Я вот скачал и тут пришел облом!
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)24.08.2012 09:01:33
это хорошо что вышла демо версия , а то я не могу решить покупать или нет.
Каратель Пустошей
banditka_css (уровень 13)23.08.2012 18:56:17
Найдутся, конечно и те, кто будет пробовать демку перед тем, как ознакомится с самой игрой. Вот только какой-то непонятный ход с их стороны... С начала игру, а потом демку. Странно.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)23.08.2012 18:52:01
theMaulPaul писал(а):
где же ты была 2 недели назад?))
Когда основные бабки состригли можно выпустить пробную для остальных.
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)23.08.2012 18:42:59
где же ты была 2 недели назад?))
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)23.08.2012 16:50:37
якось по китайськи вони зробили, зпочатку оригинал а тоді вже демку.
Обично навпаки.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)23.08.2012 16:02:14
опоздали они с демкой, надо было её в день релиза давать или раньше, сейчас уже все или купили или пиратку скачали
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)23.08.2012 14:03:58
Еще через месяц выпустили, что бы наверняка все сыграли)
Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает...
Создатель Walking Dead "весьма впечатлен" игрой TellTale GameCtrl + стрелка влево Интервью с креативным директором Crysis 3Ctrl + стрелка вправо