Вторжение России в Украину

Доступ к демо The Last of Us для владельцев GoW: Ascension

Опубликовано: 25.01.2013 10:26:20
Поделиться:  

Компания Sony сообщает, что все покупатели экшена God of War: Ascension получат ранний доступ к демонстрационной версии еще одного не менее ожидаемого PS3-эксклюзива The Last of Us. Чтобы узнать подробную информацию о том, как получить доступ к демо после ее выхода, игрокам потребуется вставить в привод консоли диск с God of War: Ascension, запустить из списка главного меню пункт демо The Last of Us и следовать дальнейшим указаниям.

Больше подробностей и деталей относительно демоверсии Naughty Dog обещает обнародовать в ближайшее время на PlayStation Blog.

Напомним, что релиз God of War: Ascension состоится в марте месяце, а The Last of Us поступит в продажу в начале мая 2013 года.

 

Скриншот игры The Last of Us

 

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито28.01.2013 16:10:45
Вот этот эксклюзив я бы хотел, чтоб стал не эксклюзивом. По всему материалу, кажется, что игра будет супер. Надеюсь, демка это подтвердит.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)26.01.2013 13:47:01
странное решение, демку лучше бы сделать бесплатной
Бич человечества
PHIL (уровень 18)25.01.2013 18:46:18
Одна из причин приобретения Бога Войны. Я и так собирался брать, а теперь обязательно. Жду.
ПС: в феврале еще и демка Бога выйдет.
Убийца
Мятежник (уровень 4)25.01.2013 18:27:58
Нужна консоль, срочно!
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)25.01.2013 17:43:43
хоть бог войны у меня обязателен к покупке все же демки нужно бесплатно выкладывать на мой взгляд.
Игровой разум
Shikieki (уровень 20)25.01.2013 11:22:20
хоть и хочу чучуть поиграть The Last of Us , но не хочу God Of War брать
Игровой разум
Dante (уровень 20)25.01.2013 11:05:34
Какой смысл играть в демку перед выходом игры, а потом в самой игре проходить все тоже по новой?
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)25.01.2013 10:33:56
Значит поиграю в демку! Один фиг, God of War: Ascension у меня в числе приоритетных покупок на весну.
Последняя надежда человечества
linene (уровень 19)25.01.2013 10:31:11
Чем больше новостей про The Last of Us, тем чаще появляется мысль о том, что можно бы начать копить на консоль..
Трейлер к релизу Ace Combat: Assault Horizon на ПКCtrl + стрелка влево Тирания Джорджа Вашингтона выходит уже скороCtrl + стрелка вправо