Дополнительные задания в Divinity: Original Sin

Опубликовано: 16.04.2013 09:05:52

Кампания по сбору средств через Kickstarter на доработку Divinity: Original Sin проходит довольно успешно – собрано уже на 100 тысяч долларов больше необходимого. Разработчики, естественно, расширяют планы по доработке игрового мира – в новом видео показано выполнение дополнительных заданий, коими будут наполнены практически все локации виртуальной вселенной.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)19.04.2013 04:18:03
Во первых игра отличная, и остальным есть чему у неё поучиться. Во вторых студия довольно небольшая, чтобы у нее куча денег было, а вот игры делают на совесть, и в третьих Monarh_I назови посредственную игру вышедшую на кикстаркере, которая раньше была популярная?
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)16.04.2013 11:23:18
Сообщение отредактировано пользователем 16.04.2013 11:39:17
Графиня писал(а):
Откуда столько неверия и пессимизма?)) Larian Studios не такая уж большая компания между прочим чтобы так действовать)) И насчет квестов не волнуйся и поиграй в первый Divine Divinity например)))
играл я и что?) посредственная игра была а на счет неверия, много больно на кикстартере народа стало денег просить, все кому не лень просят а выходят только единицы качествееных игр, вот я к чему! и кстати заметь, много игр на которые деньги собирают используют одну и туже тактику, просят на игру которая раньше была популярная а что сейчас получается из этого не надо рассказывать и так все видно, многие сиквелы, приквелы всякие выходят в основном никакие) надеюсь что хоть эта не подкачает)
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)16.04.2013 11:18:59
Получилась штука знатная, жалко что превращений в дракона не будет как было во второй(а если и будет то уже не так)
Игровой разум
Графиня (уровень 23)16.04.2013 10:53:17
Вот это интересно)) Не зря я им денежку дала)) Дождаться теперь быsmile
Monarh_I писал(а):
да хоть сколько денег не дай, лучше она не получится, это уже просто сбор денег на себя любимого) все уже давно там разработано и сделано а то что говорят что добавят много квестов, локаций, чушь! или добавят квесты которые будут только портить игру, типа возьми и принеси что то...
Откуда столько неверия и пессимизма?)) Larian Studios не такая уж большая компания между прочим чтобы так действовать)) И насчет квестов не волнуйся и поиграй в первый Divine Divinity например)))
Игровой гуру
Paul (уровень 15)16.04.2013 10:41:21
картинка в игре довольно таки интересная. кикстартер в последнее время популярная штука, а люди не жлобы, в каждой игре по кикстартеру перевал за макс.
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)16.04.2013 10:32:44
да хоть сколько денег не дай, лучше она не получится, это уже просто сбор денег на себя любимого) все уже давно там разработано и сделано а то что говорят что добавят много квестов, локаций, чушь! или добавят квесты которые будут только портить игру, типа возьми и принеси что то...
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)16.04.2013 10:27:46
Круто. Мені все дуже подобається. А зараз зрозумів, що для цієї гри необхідна крута локалізація.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)16.04.2013 09:11:52
Судя по Kickstarter, разрабы ща пытаются выполнить другое дополнительное задание - "собери миллион золотых монет, и получи волшебную шляпу +10 к богатству".
Диалоговая система "мы закроем вам весь обзор" - не лучшее решение, мягко говоря.
Наличие пещеры, которая "просто есть", и, самое главное, наличие в ней заданий очень радуют.
Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием...
Демонстрация геймплея мультиплеера Rise of the TriadCtrl + стрелка влево Коллекционное издание Метро 2033: Луч надеждыCtrl + стрелка вправо