Вторжение России в Украину

Дополнение The Engineers для Elite: Dangerous уже доступно

Опубликовано: 29.05.2016 21:23:26
Поделиться:  

Компания Frontier Developments объявила о выходе масштабного дополнения The Engineers для Elite Dangerous, а также бесплатном обновлении игры до версии 1.6.

Игроки Elite Dangerous: Horizons в дополнении The Engineers получат доступ к обширному многообразию настроек, с помощью которых они смогут изменить то, как они летают, торгуют, исследуют и сражаются во вселенной Elite Dangerous. На поверхности планет обитаемого космоса появятся базы, где будут обитать инженеры. Каждый из них обладает собственным характером и историей. Они могут предоставить доступ к своему уникальному вооружению и специальным модулям... за соответствующую цену.

  • Найдите загадочных инженеров и заслужите их доверие, чтобы получит доступ к улучшениям для своего корабля. Добывайте ресурсы на поверхности планет и среди обломков с помощью транспорта поверхностной разведки (SRV), торгуйте, воруйте и занимайтесь контрабандой, чтобы сделать свой корабль лучшим в галактике.
  • Откройте для себя новые возможности тонкой настройки с помощью уникальных модулей. Создавайте оружие с уникальными характеристиками и экзотическими свойствами, такими как пробивание щитов, нарушение системы управления вражеского корабля, ремонт истребителей прямо в пылу битвы и многими другими.
  • Следите, как ваши действия влияют на ситуацию во всей галактике, с помощью новой системы миссий. Задания станут более личными, будет проще устанавливать связи и принимать значимые решения относительно того, кого называть друзьями, а кого врагами.

Также Elite Dangerous на PC, Mac и Xbox One обновилась до версии 1.6. Бесплатное обновление привнесло в игру новую систему миссий, материалы для создания снаряжения, а также сотни прочих улучшений игрового процесса. Владельцы Xbox One получили доступ к созданию закрытых групп (Private Group) и настраиваемому управлению.

Elite Dangerous: Horizons уже доступна на PC и с 3 июня будет доступна на Xbox One в качестве обновления для Elite Dangerous за 1489 рублей, а также в комплекте с игрой Elite Dangerous в наборе Commander Deluxe за 2999 рублей.

Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 26)30.05.2016 13:01:07
60 у.е. за Commander Deluxe Edition - эта игра что аутизм, психоз и шизофрению лечит? Лежачие начинают ходить, а немые говорить? Я лично прозреваю...
Space Run Galaxy – готовься к космической работенкеCtrl + стрелка влево Разработчики The Order: 1886 скоро анонсируют новый проектCtrl + стрелка вправо