Вторжение России в Украину

Дополнение Into the Abyss к 15-летию EVE Online

Опубликовано: 13.04.2018 11:12:54
Поделиться:  

В мае этого года одной из самых серьезных и взрослых MMO-игр, космическому симулятору EVE Online, исполняется 15 лет. Разработчики проекта из CCP Games не ограничились одним праздничным трейлером – в рамках фестиваля «Фанфест» они анонсировали масштабное дополнение Into the Abyss, которое станет доступно бесплатно приблизительно к юбилею «Евы».

По словам создателей, новое DLC привнесет в игру революционные возможности, которые будут настолько же непредсказуемы для ветеранов, как и для новичков. О каких невероятных новшествах идет речь, кроме стандартного набора из локаций, заданий и предметов, пока непонятно – но на то авторы и сохраняют элемент неожиданности.

Наверняка известно о том, что в дополнении появится новая зона Abyssal Deadspace – крайне опасное место, являющееся прибежищем таинственных Triglavian Collective. Попасть в эту локацию можно будет почти из любого уголка Нового Эдема, однако для того, чтобы выжить и вернуться оттуда с ценной добычей, придется как следует подготовиться.

Одной из особенностей Abyssal Deadspace станут новые мутаплазмиды, которые нельзя найти в других локациях. Их можно будет объединить с обычными модулями для создания модулей Бездны. Правда, с ними нужно быть осторожными, так как они могут попросту разрушить важный предмет.

Инкогнито13.04.2018 18:33:56
про иву тут не много комментов совсем. Ну да, ива не для слабаков, это вам не казуальный ведьмак.
The Banner Saga 3 – дата релиза и предварительный заказCtrl + стрелка вправо