Вторжение России в Украину

Дополнение II «Выживание» для The Division уже в открытом тестировании

Опубликовано: 08.11.2016 19:13:44
Поделиться:  

Компания Ubisoft сообщила о том, что новый открытый тестовый сервер The Division уже доступен игрокам на ПК до 13 ноября. Таким образом будет проведено тестирование обновления 1.5, а также второго масштабного дополнения для Tom Clancy’s The Division«Выживание».

В дополнении игроков ждут новые испытания. Агенты Спецотряда отправились на задание в «Темную Зону» – им нужно раздобыть препарат, который, возможно, поможет справиться с эпидемией. Но из-за разыгравшейся бури вертолет терпит крушение. Чтобы выжить в экстремальной ситуации, агентам придется искать теплую одежду, лекарства, еду и воду. Впрочем, трудности на этом не заканчиваются, ведь на территории может находиться 23 других игрока, а также Охотники – новый опасный противник, который всегда оказывается на шаг впереди.

В дополнении «Выживание» игроки смогут выбирать между режимами PvP и PvE. В PvP больше не действуют правила, связанные с агентами-ренегатами. Теперь игроки могут объединяться и выбирать противников по своему желанию, а также вступать в бой в любой части города, даже вне «Темной Зоны». В режиме PvE игрокам придется действовать сообща, они не смогут атаковать друг друга даже в «Темной Зоне».

новыестарые5 ком.
Ком. на странице5102050100
Майор
Alexey594 (уровень 17)09.11.2016 12:24:10
Сообщение отредактировано пользователем 09.11.2016 12:24:46
Gamejoy писал(а):
Все эти фишки (холод, голод, болезни, погода) надо было добавить в открытый мир, эх...

Ха, тогда почему, почти вся юбисофтовская фигня находится в твоем списке любимых игр?
Ты ничего не докажешь) Я бы назвал этот список не любимых игр, а игр на заметку.
Геймер
Gamejoy (уровень 4)09.11.2016 11:32:47
Сообщение отредактировано пользователем 09.11.2016 12:25:21
Все эти фишки (холод, голод, болезни, погода) надо было добавить в открытый мир, эх...
Alexey594 писал(а):
Да не ведитесь вы на трейлер, у юбисофт всегда только планы грандиозные, а на деле фигня получается.
Ха, тогда почему, почти вся юбисофтовская фигня находится в твоем списке любимых игр? Да еще и аватарка "made in ubisoft"...
Майор
Alexey594 (уровень 17)09.11.2016 09:21:52
Tankist28rus писал(а):
Планировал на новый год раздобыть себе и брату копии дивизиона, ибо он мне ей все уши прожжужал, но теперь буду походу искать вместе с сезонником. Ибо такое дополнение как-то не хочется пропускать. А охотник выглядит весьма интересно.
Да не ведитесь вы на трейлер, у юбисофт всегда только планы грандиозные, а на деле фигня получается.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)09.11.2016 00:47:25
Планировал на новый год раздобыть себе и брату копии дивизиона, ибо он мне ей все уши прожжужал, но теперь буду походу искать вместе с сезонником. Ибо такое дополнение как-то не хочется пропускать. А охотник выглядит весьма интересно.
Инкогнито09.11.2016 00:22:15
Не ну вот смотришь на такие допы и понимаешь, что изначально на релизе, игра была огрызком. Так не правильно.
Я посмотрел геймплей этого дополнения и в целом то вроде и нормально, хоть и простенько, но со вкусом.
+ Открыть спойлер
Кому интересно, геймплея немного
Бонусы предзаказа Final Fantasy XVCtrl + стрелка влево Trackmania Turbo получила поддержку VRCtrl + стрелка вправо