Doom – научите ад бояться

Опубликовано: 31.03.2016 16:13:33

Полтора месяца отделяет любителей ураганных шутеров от релиза нового Doom. Новый же кинематографический трейлер под драйвовую композицию New Noise в исполнении шведской группы Refused поможет скоротать это время. Его режиссер Джо Косински («Обливион», «Трон: Наследие») сделал все, чтобы запечатлеть три основных элемента Doom: яростные бои, кошмарных демонов и крутые пушки.

Релиз Doom состоится в пятницу 13 мая 2016 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Саундтрек видео: Refused - New Noise

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Демон Пустошей
doppelganger (уровень 12)03.04.2016 17:31:38
не, металлика сюда тоже будет слабовато, если выбирать из большой четверки, то slayer или anthrax лучше сюда бы подошли, а вообще норм саундтрэк, че прицепились, в квейкодуме всегда такая музыка была. видось - жуть, жуть какой классный)
Игровой мастер
Ripdead (уровень 14)31.03.2016 22:55:38
Смотрю споры в самом разгаре по поводу ролика. Согласен с людьми что музыка нужна другая более жесткая)) Ибо это Doom что б его. Кровь Кишки рас....
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 20)31.03.2016 21:23:59
А что ж сам ролик-то - полное г..но?... дай-то бог, чтоб режиссёр ролика как можно меньше участия принимал в разработке геймплея
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)31.03.2016 20:28:49
Музыка как по мне совсем не вписалась думая таже Metallica – Die, die my darling лучше смотрелась или даже Disturbed – Fear. Хоть они и не вписываются в видеоряд, ну а так мне все понравилось.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)31.03.2016 20:10:10
Офигенный роликgood
Игровой разум
Прометей (уровень 27)31.03.2016 18:58:49
В пятницу тринадцатого нас ждут реки крови, лютая расчленёнка и море драйва. gigakach_01
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)31.03.2016 18:52:34
И-ха! Отличный трейлер! Бесезда в своем репертуаре
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)31.03.2016 18:49:10
Классный саундтрек, идеально вписался
Санин
Sokol13 (уровень 13)31.03.2016 18:31:20
Музыка таки правильная
Знаток игр
lliuttuk (уровень 12)31.03.2016 17:36:17
Ghostmustdie писал(а):
ты тоже апрель игнорируешь?))
Ахахах))) Все ждут май, оверватч дум и тд крутотень) а у кого то и уч год кончается.
Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников...
Доступна пробная версия Trackmania TurboCtrl + стрелка влево Системные требования BattlebornCtrl + стрелка вправо