Новый DOOM показали на E3 2015

Опубликовано: 15.06.2015 04:46:48

Компания Bethesda показала много геймплея нового DOOM, который выйдет весной 2016 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Игроков ожидает как однопользовательская кампания, так и мультиплеер с поддержкой кооперативного отстрела волн противников.

Одним из главных нововведений для серии станет полноценный редактор уровней. Он позволит не только создавать собственные локации, но и добавлять в них игровую логику, разрабатывая совершенно новые режимы игры.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
NPreston (уровень 13)29.06.2015 15:16:42
Мне так напомнило Bulletstorm. Пока 3+
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)16.06.2015 13:16:43
Вот это етить его шутер. Вот это я понимаю.
Бензопила просто отпад. Много мелких вещей для погружения в геймплей. Ну и он брутален, черт возьми.
Хардкорный геймер
Borya (уровень 10)16.06.2015 00:03:22
Надеюсь это единственное что покажут до выхода игры, иначе удивляться будет нечему.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)15.06.2015 17:22:07
О господи даже тут есть люди которые не ценят DOOM, вам тут подают новое а вы "фу гавно нужно что то новое"
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)15.06.2015 13:34:30
Впечатляет более чем полностью, особенно с добиваниями по вражеским харям) Выглядит пока что достойно, а до выхода может и еще лучше станет, жду.
Игровой разум
Mihalychff (уровень 20)15.06.2015 13:30:07
Ролики крутые, но как будет играться на самом деле, это еще большой вопрос, ВАУ - эффект достигнут, а дальше будет видно. Пока на твердую 4, что уже само по себе отлично :)
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)15.06.2015 12:47:49
Одна только разчлененка и ничего более интересного.
Великий игрок
Silents (уровень 11)15.06.2015 11:16:13
Взрыв мозга! Всё понравилось. Жду!
Игровой разум
Feliks (уровень 24)15.06.2015 09:53:13
Ну пока что все сыро, к релизу думаю будет все ясно. С многими играми так. В начале внезрачненько как-то, а потом... Весна 2016 еще очень нескоро, потому все так фиговенько я думаю.
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)15.06.2015 09:42:09
Мне одному показалось что враги неимоверно тупые? Все так красочно, но враги напрягли. Видать играл на самом изи

Добавлено позже:
Nevezychiy писал(а):
ну если на консолях выходит, думаю надеюсь что на ПК будет не сильно наворочено pardon
Надейся) К тому же как еще оптимизируют игру. Ужасно как ассасина или прекрасно как Ведьмака
Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится...
Трейлер BATTLECRY с E3 2015Ctrl + стрелка влево Starbreeze представили Project StarVRCtrl + стрелка вправо