Вторжение России в Украину

Новый DOOM показали на E3 2015

Опубликовано: 15.06.2015 05:46:48
Поделиться:  

Компания Bethesda показала много геймплея нового DOOM, который выйдет весной 2016 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Игроков ожидает как однопользовательская кампания, так и мультиплеер с поддержкой кооперативного отстрела волн противников.

Одним из главных нововведений для серии станет полноценный редактор уровней. Он позволит не только создавать собственные локации, но и добавлять в них игровую логику, разрабатывая совершенно новые режимы игры.

новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Лейтенант-майор
NPreston (уровень 16)29.06.2015 16:16:42
Мне так напомнило Bulletstorm. Пока 3+
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)16.06.2015 14:16:43
Вот это етить его шутер. Вот это я понимаю.
Бензопила просто отпад. Много мелких вещей для погружения в геймплей. Ну и он брутален, черт возьми.
Игровой разум
Borya (уровень 16)16.06.2015 01:03:22
Надеюсь это единственное что покажут до выхода игры, иначе удивляться будет нечему.
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)15.06.2015 18:22:07
О господи даже тут есть люди которые не ценят DOOM, вам тут подают новое а вы "фу гавно нужно что то новое"
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)15.06.2015 14:34:30
Впечатляет более чем полностью, особенно с добиваниями по вражеским харям) Выглядит пока что достойно, а до выхода может и еще лучше станет, жду.
Игровой разум
Mihalychff (уровень 23)15.06.2015 14:30:07
Ролики крутые, но как будет играться на самом деле, это еще большой вопрос, ВАУ - эффект достигнут, а дальше будет видно. Пока на твердую 4, что уже само по себе отлично :)
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)15.06.2015 13:47:49
Одна только разчлененка и ничего более интересного.
Игровой профи
Silents (уровень 13)15.06.2015 12:16:13
Взрыв мозга! Всё понравилось. Жду!
Игровой разум
Feliks (уровень 27)15.06.2015 10:53:13
Ну пока что все сыро, к релизу думаю будет все ясно. С многими играми так. В начале внезрачненько как-то, а потом... Весна 2016 еще очень нескоро, потому все так фиговенько я думаю.
Старший консильери
Grindi (уровень 18)15.06.2015 10:42:09
Мне одному показалось что враги неимоверно тупые? Все так красочно, но враги напрягли. Видать играл на самом изи

Добавлено позже:
Nevezychiy писал(а):
ну если на консолях выходит, думаю надеюсь что на ПК будет не сильно наворочено pardon
Надейся) К тому же как еще оптимизируют игру. Ужасно как ассасина или прекрасно как Ведьмака
Трейлер BATTLECRY с E3 2015Ctrl + стрелка влево Starbreeze представили Project StarVRCtrl + стрелка вправо