DONTNOD анонсировала ролевую игру про вампира

Опубликовано: 20.01.2015 16:38:17

Компания DONTNOD, хорошо известная игрокам благодаря экшену Remember Me, анонсировала новую игру в жанре RPG. Проект получил название Vampyr, и рассказывает историю врача, ставшего вампиром после укуса одного из своих пациентов. Изданием игры занимается Focus Home Interactive.

Ни даты релиза, ни платформы, на которые будет выпущен проект, не сообщается.

 

DONTNOD анонсировала ролевую игру про вампира

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
Dalafina (уровень 1)22.01.2015 21:22:06
faret писал(а):
Хорошая новость. Давно не было игр про вампиров.
Это разве давно? Castlevania: Lords of Shadow 2, 14год, есть еще 13-го года
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)20.01.2015 19:32:12
Хорошая новость. Давно не было игр про вампиров.
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)20.01.2015 19:13:39
В общем фильмы с вампирской тематикой, на дух не переношу, а вот игра заинтересовала.
Надеюсь в скором времени, узнаем по больше, а то информации маловато.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)20.01.2015 17:50:21
Готические пейзажи.
Вероятнее всего темное фэнтези, и место действия Лондон.
Остается хрупкая надежда что эти разработчики таки СМОГУТ сделать годную игру про вампиров. Игра с этой тематикой мало, и некоторые из них просто паршивые.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)20.01.2015 17:46:31
Сообщение отредактировано пользователем 20.01.2015 17:59:04
Мм... Новая игра про вампира? Мне нравится)) Постер выглядит очень завлекающий. Так же по постеру больше похоже что действие игры разворачивается не после Второй Мировой, а в Лондоне 19 века!
Санин
Vovan95 (уровень 13)20.01.2015 17:26:35
Графиня писал(а):
Remember Me у них вышел довольно приличным, а здесь как то даже волнуюсь)) Тем более вампирская тематика, которая судя по последним играм совсем не радует.
Согласен, Remember Me весьма "экологически чистый" вышел, думаю, это их отличительной чертой теперь станет. Подумаешь, ну и что, что про вампиров?! BloodRayne одним единым да с The Masquerade - Bloodlines сыт не останешься
Игровой разум
Графиня (уровень 23)20.01.2015 17:12:16
Remember Me у них вышел довольно приличным, а здесь как то даже волнуюсь)) Тем более вампирская тематика, которая судя по последним играм совсем не радует.
Опытный геймер
barehev (уровень 7)20.01.2015 17:07:30
ууууууууууууу......какая экспрессия
Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех...
Названа дата релиза Ori and the Blind ForestCtrl + стрелка влево Borderlands 2 и Borderlands: The Pre-Sequel на новых консоляхCtrl + стрелка вправо