Вторжение России в Украину

DONTNOD анонсировала ролевую игру про вампира

Опубликовано: 20.01.2015 17:38:17
Поделиться:  

Компания DONTNOD, хорошо известная игрокам благодаря экшену Remember Me, анонсировала новую игру в жанре RPG. Проект получил название Vampyr, и рассказывает историю врача, ставшего вампиром после укуса одного из своих пациентов. Изданием игры занимается Focus Home Interactive.

Ни даты релиза, ни платформы, на которые будет выпущен проект, не сообщается.

 

DONTNOD анонсировала ролевую игру про вампира

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
Dalafina (уровень 1)22.01.2015 22:22:06
faret писал(а):
Хорошая новость. Давно не было игр про вампиров.
Это разве давно? Castlevania: Lords of Shadow 2, 14год, есть еще 13-го года
Капитан
faret (уровень 15)20.01.2015 20:32:12
Хорошая новость. Давно не было игр про вампиров.
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)20.01.2015 20:13:39
В общем фильмы с вампирской тематикой, на дух не переношу, а вот игра заинтересовала.
Надеюсь в скором времени, узнаем по больше, а то информации маловато.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)20.01.2015 18:50:21
Готические пейзажи.
Вероятнее всего темное фэнтези, и место действия Лондон.
Остается хрупкая надежда что эти разработчики таки СМОГУТ сделать годную игру про вампиров. Игра с этой тематикой мало, и некоторые из них просто паршивые.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)20.01.2015 18:46:31
Сообщение отредактировано пользователем 20.01.2015 18:59:04
Мм... Новая игра про вампира? Мне нравится)) Постер выглядит очень завлекающий. Так же по постеру больше похоже что действие игры разворачивается не после Второй Мировой, а в Лондоне 19 века!
Член Акацуки
Vovan95 (уровень 15)20.01.2015 18:26:35
Графиня писал(а):
Remember Me у них вышел довольно приличным, а здесь как то даже волнуюсь)) Тем более вампирская тематика, которая судя по последним играм совсем не радует.
Согласен, Remember Me весьма "экологически чистый" вышел, думаю, это их отличительной чертой теперь станет. Подумаешь, ну и что, что про вампиров?! BloodRayne одним единым да с The Masquerade - Bloodlines сыт не останешься
Игровой разум
Графиня (уровень 24)20.01.2015 18:12:16
Remember Me у них вышел довольно приличным, а здесь как то даже волнуюсь)) Тем более вампирская тематика, которая судя по последним играм совсем не радует.
Опытный геймер
barehev (уровень 7)20.01.2015 18:07:30
ууууууууууууу......какая экспрессия
Названа дата релиза Ori and the Blind ForestCtrl + стрелка влево Borderlands 2 и Borderlands: The Pre-Sequel на новых консоляхCtrl + стрелка вправо