Вторжение России в Украину

Don't Starve Together в раннем доступе с 15 декабря

Опубликовано: 12.12.2014 08:56:23
Поделиться:  

Разработчики проекта Don't Starve Together объявили, что уже с 15 декабря игра поступит в продажу в рамках программы Steam Early-Access. Купив Don't Starve Together “Frontier Pack”, игроки получат копию Don’t Starve, а также два ключа Don’t Starve Together с ранним доступом. Новым пользователям набор обойдется в $19.99, а если оригинальная Don’t Starve у вас уже есть, то доступ к самостоятельному многопользовательскому дополнению будет стоить $4.99.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Sauron_00 (уровень 16)16.12.2014 14:56:27
Centyrion писал(а):
Первая часть было откровенно говоря плохой думаю эта будет лучше
А мне первая часть вкатила.
Инкогнито15.12.2014 17:22:24
Первая часть было откровенно говоря плохой думаю эта будет лучше
Инкогнито15.12.2014 04:15:38
Кооп был прогнозирован. Такой игре он более чем нужен, вообще вся игра должна была изначально быть с копом. Теперь то и повеселее будет.
Инкогнито14.12.2014 15:17:55
Dima_Player писал(а):
Спасиб за информацию,а кооператив много весить будет?
этого пока не знаю)но как только он появится в стиме-я его куплю, так что отпишусь завтра, наверное)
Игровой гуру
Dima_Player (уровень 15)14.12.2014 09:21:07
Mas7er писал(а):
да, с понедельника кооперативный режим в Early-Access, можно приобрести за 5$ если уже есть сама игра. А через несколько месяцев, когда ко-оп выйдет из беты и релизнется, он будет доступен бесплатно.
Спасиб за информацию,а кооператив много весить будет?
Инкогнито13.12.2014 23:34:22
Dima_Player писал(а):
Извините не понял..
В игре появился кооператив?!
Или что это объясните пожалуйста.
да, с понедельника кооперативный режим в Early-Access, можно приобрести за 5$ если уже есть сама игра. А через несколько месяцев, когда ко-оп выйдет из беты и релизнется, он будет доступен бесплатно.
Игровой гуру
Dima_Player (уровень 15)13.12.2014 22:19:54
Извините не понял..
В игре появился кооператив?!
Или что это объясните пожалуйста.
Инкогнито12.12.2014 18:44:48
Уже неделю играю.
Член Акацуки
Vovan95 (уровень 15)12.12.2014 15:59:10
Elmo_Bubble писал(а):
Не хватает дизайнерских решений чтоли... Мрачно как-то.
Так гра і є в дусі виживання один на один з природою. Так і є. В місті не помічаєш коли сутеніє, бо вже звик до цього, а ось у природи свій годинник
Инкогнито12.12.2014 13:43:07
Не хватает дизайнерских решений чтоли... Мрачно как-то.
День и ночь в мире Dying LightCtrl + стрелка вправо