Don't Starve Together в раннем доступе с 15 декабря

Опубликовано: 12.12.2014 08:56:23

Разработчики проекта Don't Starve Together объявили, что уже с 15 декабря игра поступит в продажу в рамках программы Steam Early-Access. Купив Don't Starve Together “Frontier Pack”, игроки получат копию Don’t Starve, а также два ключа Don’t Starve Together с ранним доступом. Новым пользователям набор обойдется в $19.99, а если оригинальная Don’t Starve у вас уже есть, то доступ к самостоятельному многопользовательскому дополнению будет стоить $4.99.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Sauron_00 (уровень 12)16.12.2014 14:56:27
Centyrion писал(а):
Первая часть было откровенно говоря плохой думаю эта будет лучше
А мне первая часть вкатила.
Младший капрал
Centyrion (уровень 3)15.12.2014 17:22:24
Первая часть было откровенно говоря плохой думаю эта будет лучше
Игровой гуру
Paul (уровень 15)15.12.2014 04:15:38
Кооп был прогнозирован. Такой игре он более чем нужен, вообще вся игра должна была изначально быть с копом. Теперь то и повеселее будет.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)14.12.2014 15:17:55
Dima_Player писал(а):
Спасиб за информацию,а кооператив много весить будет?
этого пока не знаю)но как только он появится в стиме-я его куплю, так что отпишусь завтра, наверное)
Знаток игр
Dima_Player (уровень 12)14.12.2014 09:21:07
Mas7er писал(а):
да, с понедельника кооперативный режим в Early-Access, можно приобрести за 5$ если уже есть сама игра. А через несколько месяцев, когда ко-оп выйдет из беты и релизнется, он будет доступен бесплатно.
Спасиб за информацию,а кооператив много весить будет?
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)13.12.2014 23:34:22
Dima_Player писал(а):
Извините не понял..
В игре появился кооператив?!
Или что это объясните пожалуйста.
да, с понедельника кооперативный режим в Early-Access, можно приобрести за 5$ если уже есть сама игра. А через несколько месяцев, когда ко-оп выйдет из беты и релизнется, он будет доступен бесплатно.
Знаток игр
Dima_Player (уровень 12)13.12.2014 22:19:54
Извините не понял..
В игре появился кооператив?!
Или что это объясните пожалуйста.
Спаситель Пустошей
miharozhnov (уровень 13)12.12.2014 18:44:48
Уже неделю играю.
Санин
Vovan95 (уровень 13)12.12.2014 15:59:10
Elmo_Bubble писал(а):
Не хватает дизайнерских решений чтоли... Мрачно как-то.
Так гра і є в дусі виживання один на один з природою. Так і є. В місті не помічаєш коли сутеніє, бо вже звик до цього, а ось у природи свій годинник
Матерый солдат мафии
Elmo_Bubble (уровень 8)12.12.2014 13:43:07
Не хватает дизайнерских решений чтоли... Мрачно как-то.
Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon WildlandsИГРЫ Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft подготовила весьма продолжительный ролик с геймплеем однопользовательской кампании Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Весь процесс сопровождается детальными комментариями разработчиков, но с русскими субтитрами... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки...
ИТОGI. Выпуск 37Ctrl + стрелка влево День и ночь в мире Dying LightCtrl + стрелка вправо