Donkey Kong, Space Invaders и Pacman атакуют –трейлер фильма Pixels

Опубликовано: 18.03.2015 08:04:17, NeoFlash

Этим летом на большие экраны выходит фильм Pixels, в котором злыми пришельцами оказываются персонажи старых игр. Одного из героев, вызвавшихся остановить полное уничтожение человечества, играет Адам Сэндлер, так что не ждите от фильма кровавого боевика.

Ниже представлен трейлер киноленты, демонстрирующий красочное расщепление нашего мира на отдельные пиксели.

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)20.03.2015 17:40:22
Пиксели захватят этот мир, УРА!!!!! А то деньги и демократия уже надоеи как то))))
Мастер-сержант
ghostforest (уровень 7)18.03.2015 23:07:50
Что то подобное уже видел.... И не только в Футураме, но и даже у русскоязычных самоделкиных... Опять ничего нового...
Санин
Vovan95 (уровень 13)18.03.2015 19:26:17
А мне всёравно! Ярый поклонник пикселей!!! Интересненько!!! Спасибки за наводочку
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)18.03.2015 19:10:00
Бред какой-то. Идея сама по себе довольно интересная, но судя по трейлеру, очень вероятна трешовая комедия.
Великий игрок
Silents (уровень 11)18.03.2015 18:44:47
Аж мурашки по коже!!! Теперь самый ожидаемый фильм!smile
Игровой разум
Edvard (уровень 24)18.03.2015 18:33:30
Deusexiphone писал(а):
Это что? 25 кадр что ли? :) Успел заметить.
25 кадр, должен действовать на подсознание и незаметен. А тут явно больше кадров. Хотя я так понял, это реклама возможно. Вот тут нашёл кое что, но гугл транслэйт переводит не особо понятно) http://www.firstshowing.net/2015/first-pixels-trailer-leads-to-dojoquest-game-with-ashley-benson/
Великий игрок
RuZlAn (уровень 11)18.03.2015 16:02:43
омг... Что я только что посмотрел?)
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)18.03.2015 14:21:51
в пинцепе неплохо. но блин кого угодно но не адама сендлера. достал уже
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)18.03.2015 13:56:34
Это что? 25 кадр что ли? :) Успел заметить.
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)18.03.2015 13:36:33
этот фильм получит оскар !!! открою секрет:
+ Открыть спойлер
Pac-Man плохой парень diablo
Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться...
Бета-тестирование Starcraft 2: Legacy of the Void совсем скороCtrl + стрелка влево Трейлер дополнительных эпизодов Resident Evil Revelations 2Ctrl + стрелка вправо