Домино появится в Deadpool: The Game

Опубликовано: 15.10.2012 13:52:10

Компания High Moon Studios официально объявила о том, что Домино появится в разрабатываемой ими игре Deadpool: The Game. Девушка является членом Людей-Икс, точнее команды Сила Икс, хорошо владеет огнестрельным оружием и несколькими видами боевых искусств, а главная способность героини – влиять на поле вероятности. Тем самым она заставляет происходить маловероятные вещи. Со стороны кажется, что ей постоянно невероятно везет, а у врагов девушки в жизни начинается черная полоса неудач.

Напомним, что релиз Deadpool: The Game запланирован на 2013 год.

 

Домино
Домино

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)02.05.2013 19:20:23
kris208 писал(а):
А кто знает точную дату выхода игры?
ткни на название игры в новости, там всё есть.
Начинающий геймер
kris208 (уровень 3)02.05.2013 19:19:39
А кто знает точную дату выхода игры?
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)17.10.2012 12:18:27
Ну не знаю.Если я вспомниаю вселенную дедпула,то без домино тут не обойдется.Геймлейные ролики бы и обьявление списка платформ.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)16.10.2012 13:04:45
Ballam писал(а):
Чем дальше тем больше игра радует. Интересно какие ещё будут хорошие новости.
Запустили бы какую то информацыю о Домино или ролик чтоб знать что это за фрукт.
Чем тебя так эта новость обрадовала? Ты даже не знаешь что это за "фрукт", а может и не "фрукт", а "рЫбА" вовсе!
Мне проект не интересен. Слишком всё заполошно, тривиально и пошло.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)16.10.2012 12:54:39
Чем дальше те больше игра радует. Интересно какие ещё будут хорошие новости.

Добавлено позже:
Shtefan писал(а):
Блин, и Домино никто не знает. Хоть Дедпула знает народ немножечко, и то хорошо.
Вот бы запустили какую то информацыю о Домино или ролик чтоб знать что это за фрукт.

Добавлено позже:
Demael писал(а):
Скорее всего Домино будет просто как не игровой персонаж. Как помощник, или враг ДП.
И опять же эксклюзивом пахнет, никакого ПК. Жаль на ПК хороших лэшеров не хватает.
Нехотелось бы иметь врага с такими способностями.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)16.10.2012 07:11:32
Блин, и Домино никто не знает. Хоть Дедпула знает народ немножечко, и то хорошо.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)15.10.2012 20:58:27
Скорее всего Домино будет просто как не игровой персонаж. Как помощник, или враг ДП.
И опять же эксклюзивом пахнет, никакого ПК. Жаль на ПК хороших лэшеров не хватает.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)15.10.2012 19:22:43
Сообщение отредактировано пользователем 15.10.2012 19:22:57
LaoR писал(а):
Я не очень представляю себе, как это можно реализовать) Это будет файтинг, в котором с большой вероятностью будут враги промахиваться? Или шутер, в котором с большой вероятностью будет клинить ствол врага?
Поживём увидим, но мне кажется, если они смогли придумать такую интересную и необычную способность, то уж как её красиво применить они явно знают.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)15.10.2012 19:06:42
LaoR писал(а):
Я не очень представляю себе, как это можно реализовать) Это будет файтинг, в котором с большой вероятностью будут враги промахиваться? Или шутер, в котором с большой вероятностью будет клинить ствол врага?
Это не файтинг, а экшн. НУ ты может и не знаешь как реализовать идею, а разработчки может смогут. надеемся на лучшее
Знаток игр
LaoR (уровень 12)15.10.2012 18:50:31
FireStels писал(а):
Будем надеяться, что да! Уж очень интересная у неё способность, не должны же они нас так огорчать)
Я не очень представляю себе, как это можно реализовать) Это будет файтинг, в котором с большой вероятностью будут враги промахиваться? Или шутер, в котором с большой вероятностью будет клинить ствол врага?
Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть...
Ролик, посвященный бедствиям в SimCityCtrl + стрелка влево Вей Шень станет охотником на нечистьCtrl + стрелка вправо