Документальный ролик по Call of Duty: Black Ops II

Опубликовано: 03.05.2012 09:33:26

С официальным анонсом было подтверждено, что действия Call of Duty: Black Ops II будут развиваться в недалеком будущем – 2025 году. Разработчики постарались не просто сделать фантастическую игру про будущее, а все, что увидят игроки, основано на прогнозах ученых. Именно о том, как меняется война и какой она станет в ближайшем будущем, говориться в небольшом документальном трейлере, подготовленном издателями шутера.

Загрузка...
новыестарые53 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Mars (уровень 14)19.05.2012 17:12:37
Очень понятный и толковый видеоролик !!! Хорошо , что здесь не надо мочить пришельцев , здесь всё по уму и очень реалистично , что-что , но Call of Duty всегда пыталась быть реалистичной , а не гротеской бутафорией на тему космоса или захвата всея мира ребёнком , так и здесь по реальным чертежам и консультацией настоящих военных вроде Оливера Норта или научных сотрудников Пентагона , короче Treyarch пошли правильной и реальной дорогой !!!
Главный мастер-сержант
Kokeb (уровень 9)07.05.2012 22:52:48
что реально типо в будущем будем, современная техника и оборудование!??
Активный геймер
WaINE (уровень 5)07.05.2012 12:04:53
Теперь понятно что и как будет.
Великий игрок
Max913 (уровень 11)03.05.2012 21:57:32
Они этим роликом внесли больше неясности, чнм что-то объяснили!
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)03.05.2012 21:14:14
да крутые военные гаджеты будут!!!
Игровой разум
DONNI (уровень 17)03.05.2012 19:29:05
Guarder писал(а):
ДА мне ваще тут спорить не о чем. Дело каждого играть в хорошие игры или в плохие. Я лично ни мегабайта не скачаю. И спора нет. Я тут глумлюсь на игрой и кидаю в неё гнилыми помидорами, а мне пытаются рассказать...я даже не понимаю, что они мне пытаются этим сказать...
Я с тобой полностью согласен , но лучше перестать. Просто спор то по любому начнется.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)03.05.2012 19:25:57
ДАНИЛ писал(а):
Чую я , что спор не детский пойдет...Может хватит ? Может поле битвы перенесете в ЛС ?
ДА мне ваще тут спорить не о чем. Дело каждого играть в хорошие игры или в плохие. Я лично ни мегабайта не скачаю. И спора нет. Я тут глумлюсь на игрой и кидаю в неё гнилыми помидорами, а мне пытаются рассказать...я даже не понимаю, что они мне пытаются этим сказать...
Игровой разум
DONNI (уровень 17)03.05.2012 19:21:47
Чую я , что спор не детский пойдет...Может хватит ? Может поле битвы перенесете в ЛС ?
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)03.05.2012 19:20:09
DannyDog я поражаюсь твоей серьезности. Я честно говоря в шоке маленко от тебя и от твоих "Мудрых" фраз. Я и не знал что всю мою хохму читают так серьезно. Ты вообще в курсе, что дальше ржач пошел про Angry Birds. Это я тебе так..разъясняю чтобы ты на будущее не писал тупизма "мудрого"
Игровой разум
DONNI (уровень 17)03.05.2012 19:16:57
YourHotSlim писал(а):
Спор не о чем,это игра,играйте и наслаждайтесь......
+ Открыть спойлер
Можно подумать в игре Final Fantasy,The Elder Scrolls V: Skyrim и т.д все было в реальности.
Если бы не "Документальный ролик" я бы не начал так говорить.
Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры...
Детальный взгляд на Warlock: Master of the ArcaneCtrl + стрелка влево Два веселых рекламных ролика StarhawkCtrl + стрелка вправо