Добро пожаловать в Сапиенцу вместе с новым трейлером Hitman

Опубликовано: 28.10.2015 23:02:01

IO Interactive и Square Enix опубликовали новый трейлер стелс-экшена Hitman, в котором демонстрируется одна из трех доступных стартовых локаций – солнечный прибрежный итальянский городок Сапиенца. Именно туда наш герой отправится на выполнение новых заданий после парижской кампании.

Hitman выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 11 марта 2016 года.

Саундтрек видео: The Glitch Mob feat. Swan - Between Two Points

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Painseeder (уровень 12)29.10.2015 21:15:24
на 1:30 мне показалось, что он собирается осмотреть местность и скрыться в стоге сена biggrin
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)29.10.2015 14:52:44
Сообщение отредактировано пользователем 29.10.2015 15:41:15
Графиня писал(а):
Да у игр есть DLC. Доп. карты, локации, оружия, задания и т.д. Но оно обычно продается к какой никакой цельной игре. Как дополнение к чему то) Здесь же игру открыто продают по частям. Я не говорю что это плохо или что то в этом роде (пусть это будет на совести разработчиков), но это как минимум не приятноsmile Притом за такие цены словно целые аддоны покупаешь)
мне как фанату это не как не мешало купить игру и не помешает купить дополнение, так как я фанат , а во вторых по мимо steam есть много других мест где игры продаются дешевле рублей на 300-700 смотря что за игра или дополнение. В свое время arma 3 купил за 396 когда она везде стоила 2к. Даже могу фото прислать цены покупки и даты если не веришь про цену
Игровой разум
Графиня (уровень 23)29.10.2015 14:35:08
Hellgast писал(а):

а что пугаться все продают игры с dlc , здесь тоже самое.
Да у игр есть DLC. Доп. карты, локации, оружия, задания и т.д. Но оно обычно продается к какой никакой цельной игре. Как дополнение к чему то) Здесь же игру открыто продают по частям. Я не говорю что это плохо или что то в этом роде (пусть это будет на совести разработчиков), но это как минимум не приятноsmile Притом за такие цены словно целые аддоны покупаешь)
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)29.10.2015 14:29:30
сержант писал(а):
Вариативность выбора пути убийства показана в трейлере отлично. Вот только мирок пустоват. Ни простых прохожих, ни туристов...
есть 2 варианта либо убрали что бы в кадр не лезли , либо город полностью принадлежит тому кого нужно убрать
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)29.10.2015 14:15:28
Ролик просто обалденный
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)29.10.2015 14:01:06
Вариативность выбора пути убийства показана в трейлере отлично. Вот только мирок пустоват. Ни простых прохожих, ни туристов...
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)29.10.2015 11:54:44
Графонисто, в некоторых местах напомнило Blood maney , понравилась величина локаций и варианты действий на ней. Одним словом как преданный фанат этой серии очень доволен. Для меня это серия номер один в жанре игр.

Добавлено позже:
Графиня писал(а):
+ Открыть спойлер
Нет. Вы с чем то путаете Италию) Первая миссия (после учебной) "Урожайный год" в Blood Money проходит в Чили, провинция Кольчагуа.smile И ни одна миссия там в Италии не проходила)
А трейлер неплох. Понемногу возвращается к истокам)) Но отпугивает политика продажи игры по частям. А точнее сказать по картам.
а что пугаться все продают игры с dlc , здесь тоже самое.

Добавлено позже:
Deusexiphone писал(а):
+ Открыть спойлер
Минимальные требования к ПК
ОС: Win 7 SP1, Win 8.1 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-750, 2.67 ГГц / AMD Phenom II X4 965, 3.4 ГГц
Память: 6 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTX 660 (2 GB) | AMD Radeon HD 7950 (3 GB)
DirectX 11
HDD: 45 Гб свободного места

P.S Вангую :)
не вангую Geforce gtx 7xx Amd r9 чего то там
Игровой разум
Nightman (уровень 23)29.10.2015 09:33:38
Если кому интересно, то есть некоторая информация об уровне.
Кроме того, есть еще брифинг миссии. Но он снят с ранней версии альфы (я надеюсь) и содержит спойлеры. Так что смотрите на ваш страх и риск grin
Игровой разум
Графиня (уровень 23)29.10.2015 07:36:59
Сообщение отредактировано пользователем 29.10.2015 07:38:43
YeOlde_Monk писал(а):
Уж не знаю, оффтоп это или нет, но это ли не тот "итальянский прибрежный городок", в котором мы начинаем 1ю (или 2ю) миссию в Blood Money?
Нет. Вы с чем то путаете Италию) Первая миссия (после учебной) "Урожайный год" в Blood Money проходит в Чили, провинция Кольчагуа.smile И ни одна миссия там в Италии не проходила)
А трейлер неплох. Понемногу возвращается к истокам)) Но отпугивает политика продажи игры по частям. А точнее сказать по картам.
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)29.10.2015 07:00:43
Кто бы что не говорил о Absolution, но я его прошел. И это жду. А трейлер очень стильно сделан.
Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития...
Трейлер обновления ARK: Fear EvolvedCtrl + стрелка влево Бесплатные игры для подписчиков Xbox Live Gold в ноябре 2015 годаCtrl + стрелка вправо