Добро пожаловать в инфицированный Нью-Йорк

Опубликовано: 21.11.2011 09:23:09

Как известно, в Prototype 2 нам будет представлено три различные зоны, разделяющие город по уровню заражения. В зеленой зоне люди живут практически нормальной жизнью, желтая просто переполнена военными, пытающимися контролировать распространение вируса, а красная – реальный ад, где практически нет неинфицированных людей.

В небольшом видеодневнике разработчики Prototype 2 рассказывают, что решили создать три различные зоны для разнообразия в геймплее и визуальном оформлении. Кампания начинается в желтой зоне, однако по мере прохождения игры главный герой получает доступ и в остальные локации, после чего может свободно перемещаться между открытыми зонами для выполнения побочных заданий и улучшения достигнутых ранее результатов.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)21.11.2011 20:27:02
Что-то не очень вдохновляет. Да и сами разработчики, как бы не хотя рассказывают о своих достижениях. Может они сами из Красной Зоны? =)))
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)21.11.2011 17:20:54
Сообщение отредактировано пользователем 21.11.2011 17:23:27
Чего-то показали только желтую и зеленую зону, надеюсь что исправят все ошибки первой части, а так пока радует
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)21.11.2011 17:07:16
Didas писал(а):
А ваще было бы интересно побегать по москве
Давненько я терзаем этой мыслью. Обострение терзания на момент выхода первого прототипа пришлось.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)21.11.2011 17:01:27
Didas писал(а):
лучше пусть нью йорк огребает,чем наша Москва!
А ваще было бы интересно побегать по москве
Не то слово, интересно. ил по Питеру, например. Я чето Москву в играх припомнить не могу - разве что Метро, да и то, условно очень.
Хардкорный геймер
Didas (уровень 10)21.11.2011 16:39:54
лучше пусть нью йорк огребает,чем наша Москва!


А ваще было бы интересно побегать по москве
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)21.11.2011 14:59:38
А что, неплохо придумали
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)21.11.2011 12:48:29
Сообщение отредактировано пользователем 21.11.2011 12:48:44
Что-то даже аду этой красной зоны не показали. Опять полигональные фигурки стряпают, ай-ай-ай)
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)21.11.2011 12:45:30
Да ладно вам)))Этож всё лишь виртуальный мир)Да частенько достаётся ему и я рад)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.11.2011 12:36:14
Эхз, чем же Нью-йорк так неугодил людям? То заражения, то всякие перестрелки, атаки... аж город жалко.
Санин-отступник
M@X (уровень 14)21.11.2011 12:25:45
интересно будем ждать
Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2 Halo Wars 2 – очень динамичная стратегия, но разработчики решили сделать отдельный режим, в котором игрокам даже не нужно будет думать о строительстве и развитии базы. Названный Блиц, он позволит собрать перед боем колоду карт... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться...
Бета-тест Counter-Strike: Global Offensive начнется 30 ноябряCtrl + стрелка влево Нападение на станцию Hammer в SWTORCtrl + стрелка вправо