Дневник разработчиков Titanfall

Опубликовано: 27.06.2013 14:53:52

Компания Electronic Arts опубликовала новый ролик многопользовательской игры Titanfall, которая разрабатывается студией Respawn Entertainment на ПК, Xbox 360 и Xbox One. В видео демонстрируется игровой процесс, сопровождающийся рассказами создателей о своем проекте.

Titanfall хоть и является многопользовательским проектом, но разработчики добавили в него вещи, которые присутствуют в одиночных играх, чтобы, таким образом, привнести в жанр мультиплеера нечто уникальное, а не повторять заезженные идеи.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)30.06.2013 12:21:00
Очередной типичный шутер, никакой оригинальности, несмотря на обещания разработчиков
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)28.06.2013 09:08:35
вот в эту игру очень хочу попробовать, смотрится довольно все прилично, лишь бы донат не мешал игре!
Почетный геймер
progamer (уровень 8)28.06.2013 07:14:10
вполне интересный мультиплеерsmile
не сказал бы, что это совершенно новая ступень в жанре сетевых игр но, пару хороших трюков все таки присутствуют!

Кстати сам мир прорисован на ура!
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)28.06.2013 06:51:58
Эх, однообразно однако, но вспомните "Ворьльдь офь тэнкс" с "Варпланами-тхундерами"
GHOST писал(а):
Все очень скучно и не вызывает желания поиграть
Скучно - да, но поиграть хочется...
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)28.06.2013 02:35:29
Не понимаю, и чего это она стала такой популярной на Е3 и получила высокие награды mda

Добавлено позже:
GHOST писал(а):
... а получился код с роботами ИМХО.
Точно такая же ассоциация!
Игровой разум
oas212 (уровень 16)27.06.2013 21:48:41
Понравилось, как пилоты "забираются" в кабину титана. Оригинально. А так вроде обычный шутер. Хотя паркур может как-то разнообразить процесс.
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)27.06.2013 16:57:22
"Роботы не неуклюжи - они очень быстры" - смищно однако, как многотонная махина может быть очень маневренная и быстрая?
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)27.06.2013 16:08:06
Не будь она онлайновской, играла бы без перерыва, а так, очень жаль...Но игра прикольная))
Игровой гуру
GHOST (уровень 15)27.06.2013 15:42:06
Мне эта игра совершенно не нравится. Все очень скучно и не вызывает желания поиграть. Я ожидал большего от respawn, а получился код с роботами ИМХО.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)27.06.2013 15:41:29
Не знаю как остальным, но мне идея очень нравится. Все эти перебежки по стенам, взаимодействие с Титанами, всё выглядит реально круто.
Интересно как они реализуют мультиплеер в стиле одно пользовательской компании.
Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota PitМЕРОПРИЯТИЯ Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota Pit С 20 по 22 января в Хорватии проходит Dota Pit League Season 5, и G2A является генеральным партнером мероприятия. В рамках турнира восемь команд разыграют 136 тысяч долларов, а G2A – скины для Dota 2 и подарочные... Анонс нового дополнения The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Анонс нового дополнения The Ringed City для Dark Souls III Компания Namco Bandai Games анонсировала второе дополнение для игры Dark Souls III, получившее название The Ringed City. В нем игроки отправятся по следам рыцаря-раба Гаэля, который занят поисками темной души человечества... theHunter: Call of the Wild выйдет уже в февралеИГРЫ theHunter: Call of the Wild выйдет уже в феврале Охота может быть не только реальной, но и виртуальной. Причем во втором случае вам не придется мерзнуть в лесах, а от ваших метких выстрелов не пострадает ни одна зверушка. Новая же игра от студии Expansive Worlds позволит сделать... Объявлена дата релиза Tekken 7 на консолях и ПКИГРЫ Объявлена дата релиза Tekken 7 на консолях и ПК Namco Bandai Games начали неделю с громкой новости для всех любителей файтингов – Tekken 7 для консолей и ПК выйдет 2 июня 2017 года. Игрокам предстоит вновь погрузиться в мир ярости и страданий, где все вопросы решаются в брутальных... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки...
Spies vs Mercs: мультиплеер Splinter Cell BlacklistCtrl + стрелка влево Тактические возможности The Bureau: XCOM DeclassifiedCtrl + стрелка вправо