Дневник разработчиков Thief

Опубликовано: 05.04.2013 14:36:40

На PlayStation Access TV был показан пятиминутный дневник разработчиков новой части Thief. В нем показаны арты из проекта, геймплей оригинала, а также много говорится о создании новой игры. Самая главная мысль, которую создатели пытаются донести – стремление создать игру, которая бы оправдала ожидания современных геймеров, но при этом осталась верной оригиналу. Специально для этого будет предусмотрена масса настроек игрового процесса, отключающих «вспомогательные» элементы геймплея.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Элитный ассасин
Vergil (уровень 13)19.04.2013 17:58:28
Очень хочется поигра но придется подождать годик.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 23)14.04.2013 12:41:51
Vitaminchik писал(а):
ага) только эту шикарную игру целый год ждать!
Ну, если бы thief сделали за полгода то вряд ли игра стала такой же хорошей)
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)13.04.2013 09:09:36
Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
Нас ждет шикарная игра!
ага) только эту шикарную игру целый год ждать!
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)10.04.2013 20:26:20
не странно что в stealth-action добавили бесшумный лук, он станет основным оружием героя, я надеюсь.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)09.04.2013 05:10:57
Самое главное в играх, адекватный и интересный сюжет, отличная стилистика, ну и управление, хорошая музыка лишь добавит положительных эмоций. У новой части Thief все это есть, ролик может и не показывает, что то новое, но зато дает понимание того что разработчики делают все чтобы не разочаровать и истинных фанатов серии, и привлечь новых. Ждем.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)08.04.2013 10:04:06
Костюм Гаррета очень напоминает костюм Green Arrow из DC Comics
Активный геймер
MrRey (уровень 5)07.04.2013 22:06:00
Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
Нас ждет шикарная игра!
Пожалуй ты прав :D

Добавлено позже:
Лук очень порадовал :D
Хоть и во многих играх он есть.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 23)07.04.2013 11:28:08
Нас ждет шикарная игра!
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)06.04.2013 21:34:50
Сообщение отредактировано пользователем 06.04.2013 21:35:14
У меня большие ожиданни от этой игры. Я жду настоящего стелс-экшена, как были предыдущие игры. Вроде у них получается воссоздать игру. Посмотрим потом...
Дезмонд
FireStels (уровень 23)06.04.2013 21:34:34
Не показали и не рассказали ничего нового, но для 1-го дневника получилось довольно неплохо. Следующие же дневники разработчиков, надеюсь, будут более содержательными и интересными.
P.S. Саму же игру очень сильно жду, т.к. являюсь большим фанатом серии, да и вообще, любителем данного жанра.
Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться...
Новый Диск издаст ПК-версию God ModeCtrl + стрелка влево Первый дневник разработчиков Эадор. Владыки мировCtrl + стрелка вправо