Вторжение России в Украину

Дневник разработчиков Thief

Опубликовано: 05.04.2013 15:36:40
Поделиться:  

На PlayStation Access TV был показан пятиминутный дневник разработчиков новой части Thief. В нем показаны арты из проекта, геймплей оригинала, а также много говорится о создании новой игры. Самая главная мысль, которую создатели пытаются донести – стремление создать игру, которая бы оправдала ожидания современных геймеров, но при этом осталась верной оригиналу. Специально для этого будет предусмотрена масса настроек игрового процесса, отключающих «вспомогательные» элементы геймплея.

новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер ассасин
Vergil (уровень 18)19.04.2013 18:58:28
Очень хочется поигра но придется подождать годик.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 26)14.04.2013 13:41:51
Vitaminchik писал(а):
ага) только эту шикарную игру целый год ждать!
Ну, если бы thief сделали за полгода то вряд ли игра стала такой же хорошей)
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)13.04.2013 10:09:36
Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
Нас ждет шикарная игра!
ага) только эту шикарную игру целый год ждать!
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)10.04.2013 21:26:20
не странно что в stealth-action добавили бесшумный лук, он станет основным оружием героя, я надеюсь.
Инкогнито09.04.2013 06:10:57
Самое главное в играх, адекватный и интересный сюжет, отличная стилистика, ну и управление, хорошая музыка лишь добавит положительных эмоций. У новой части Thief все это есть, ролик может и не показывает, что то новое, но зато дает понимание того что разработчики делают все чтобы не разочаровать и истинных фанатов серии, и привлечь новых. Ждем.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)08.04.2013 11:04:06
Костюм Гаррета очень напоминает костюм Green Arrow из DC Comics
Активный геймер
MrRey (уровень 5)07.04.2013 23:06:00
Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
Нас ждет шикарная игра!
Пожалуй ты прав :D

Добавлено позже:
Лук очень порадовал :D
Хоть и во многих играх он есть.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 26)07.04.2013 12:28:08
Нас ждет шикарная игра!
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)06.04.2013 22:34:50
Сообщение отредактировано пользователем 06.04.2013 22:35:14
У меня большие ожиданни от этой игры. Я жду настоящего стелс-экшена, как были предыдущие игры. Вроде у них получается воссоздать игру. Посмотрим потом...
Дезмонд
FireStels (уровень 27)06.04.2013 22:34:34
Не показали и не рассказали ничего нового, но для 1-го дневника получилось довольно неплохо. Следующие же дневники разработчиков, надеюсь, будут более содержательными и интересными.
P.S. Саму же игру очень сильно жду, т.к. являюсь большим фанатом серии, да и вообще, любителем данного жанра.
Новый Диск издаст ПК-версию God ModeCtrl + стрелка влево Первый дневник разработчиков Эадор. Владыки мировCtrl + стрелка вправо