Вторжение России в Украину

Дневник разработчиков The Sims Medieval

Опубликовано: 08.11.2010 10:14:48
Поделиться:  

Разработчики The Sims Medieval выпустили видео, в котором рассказали об основных аспектах игры: героях, заданиях и королевстве. Что касается королевства, то вначале игроки получат возможность определиться с целью его создания, и от ее выбора будет зависеть история государства.

Вам предстоит обустраивать свое королевство, и с постройкой каждого ключевого здания у вас будет появляться новый герой, которому можно выбрать образ и характер. От набора черт характера напрямую зависит, кем станет ваш персонаж. Также тут будет большой выбор профессий.

Задания придадут еще большего интереса игре, так как у ваших героев появятся жизненные цели. Каждое задание можно будет выполнять различными способами, причем для решения сложных задач потребуется до трех героев. И выбор ваших спутников повлияет на способ их решения, так как каждый из персонажей обладает уникальными способностями.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Системные требования Tom Clancy’s H.A.W.X. 2Ctrl + стрелка влево Подробности PS3-издания Mass Effect 2Ctrl + стрелка вправо