Дневник разработчиков Resident Evil: Revelations Unveiled Edition

Опубликовано: 27.04.2013 09:47:21

Авторы Resident Evil: Revelations Unveiled Edition, переиздания 3DS версии игры на ПК, PS3, WiiU и Xbox 360, разместили в сети первый дневник разработчиков. В относительно новом проекте Capcom намерена вернутся к корням серии и при этом остаться верным полюбившимся экшен элементам. Проверить, не разучились ли японские мастера делать страшно, игроки смогут уже 24 мая.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Dimon (уровень 26)29.04.2013 07:46:00
Уже руки чешутся, хочу опробовать этот проэкт)
Геймер со стажем
PooX (уровень 6)28.04.2013 18:40:10
Посмотрев Дневник разработчиков Resident Evil: Revelations,мне показалось что будет также страшно и интересно как Resident Evil 3 Nemesis на PS1.Что-то в нём есть такое интригующее.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)28.04.2013 11:05:15
Очень хорошо что выйдет она сразу на все платформы, надеюсь, что будет очень похожа на 6 часть
Хардкорный геймер
DeviJons (уровень 10)28.04.2013 07:09:12
Самая норм игра из серий Resident Evil мне понравилась 4 часть остальные как то потерялись в смысле.
Геймер-ветеран
Саша1984 (уровень 9)27.04.2013 17:27:47
сюжет у игры всегда не плохой, ещё бы графу улучшить было вообще здорово
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)27.04.2013 17:11:31
Хороший ролик. Надеюсь игра действительно вернется к корням серии, и это будет реально страшный хоррор.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)27.04.2013 16:42:03
Ничего толкового не показали, только какие-то обрывки по которым ничего не понять. Хотелось бы чтобы игра получилась в духе старых частей, но учитывая их последние "творения", надежды на это очень мало.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)27.04.2013 15:29:36
Подивимося який вийде хоррор. Я якось сумніваюся, що це буде страшна гра.
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)27.04.2013 15:04:50
Как минимум, мне не нравятся эти моллюски ходячие. Я бы с удовольствием сыграл во что-то в духе четвертой части и с коопом пятой...
Игровой разум