Вторжение России в Украину

Дневник разработчиков Hitman: Sniper Challenge

Опубликовано: 25.05.2012 16:22:59
Поделиться:  

В сети был опубликован дневник разработчиков Hitman: Sniper Challenge – небольшой игры, являющейся бонусом для пользователей, оформивших предварительный заказ на Hitman: Absolution. В ролике некоторые сотрудники IO Interactive делятся своими мыслями по поводу бонусной миссии. Также в видео можно увидеть несколько способов, как заработать дополнительные очки в этом небольшом задании.

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито26.05.2012 16:27:04
hoppyshott писал(а):
этот ролик уже крутили раз 10... тока без разрабов.....
До релиза еще далеко,вот и заездили.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)25.05.2012 20:40:06
похоже разрабы зациклились на этом челендже
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)25.05.2012 20:39:43
Игра необтесанная слегка, чувствуется, но в целом очень эпично, должна понравиться!
Инкогнито25.05.2012 20:21:26
этот ролик уже крутили раз 10... тока без разрабов.....
Инкогнито25.05.2012 19:53:55
прикольно он цели убирает и физика хорошая , жду игрушку !
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)25.05.2012 19:09:06
Данная радость для консольных версий идет в российских магазинах по цене в 500 рублей и включает код для загрузки мини-игры и последующую скидку (теже 500 р) при покупки полноценной игры. По прежнему ничего не слышно о появлении на наших прилавках Professional Edition, что несколько огорчает. sad Ждус...
P.S. Радует ликвидация цели с помощью строительной люльки и бочек. Ну и конечно хедшот с лифтом (второй раз уже подмечаю)!
P.P.S. У Денниса Брюс-Хансена (или как там бишь его) классная уточка на столе. Надо бы себе такую в ванную купить! ))
Ассасин
Серёга_КУЛ (уровень 5)25.05.2012 17:27:04
Ильюха писал(а):
Понравилось, что убивать можно будет разными способами. И то что пули имеют скорость принесёт в игру разнообразя. Я даволн
Нам разработчики Синдиката доже обещали но у них ка кто не получилось !
Игровой разум
Графиня (уровень 24)25.05.2012 17:15:03
Vovan писал(а):
Да, игра неплохая, но уже хочется попробовать поиграть в Hitman: Absolution.
Тогда 20 ноября 2012 года ждет тебя)))
Игровой разум
Vovan (уровень 19)25.05.2012 17:01:24
Да, игра неплохая, но уже хочется попробовать поиграть в Hitman: Absolution.
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)25.05.2012 16:45:03
Понравилось, что убивать можно будет разными способами. И то что пули имеют скорость принесёт в игру разнообразя. Я даволн
Российская премьера Diablo IIICtrl + стрелка влево Небольшой перенос релиза The Secret WorldCtrl + стрелка вправо