Дневник разработчиков Hitman: Sniper Challenge

Опубликовано: 25.05.2012 15:22:59

В сети был опубликован дневник разработчиков Hitman: Sniper Challenge – небольшой игры, являющейся бонусом для пользователей, оформивших предварительный заказ на Hitman: Absolution. В ролике некоторые сотрудники IO Interactive делятся своими мыслями по поводу бонусной миссии. Также в видео можно увидеть несколько способов, как заработать дополнительные очки в этом небольшом задании.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)26.05.2012 15:27:04
hoppyshott писал(а):
этот ролик уже крутили раз 10... тока без разрабов.....
До релиза еще далеко,вот и заездили.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)25.05.2012 19:40:06
похоже разрабы зациклились на этом челендже
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)25.05.2012 19:39:43
Игра необтесанная слегка, чувствуется, но в целом очень эпично, должна понравиться!
Геймер
hoppyshott (уровень 4)25.05.2012 19:21:26
этот ролик уже крутили раз 10... тока без разрабов.....
Убийца
greek (уровень 4)25.05.2012 18:53:55
прикольно он цели убирает и физика хорошая , жду игрушку !
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)25.05.2012 18:09:06
Данная радость для консольных версий идет в российских магазинах по цене в 500 рублей и включает код для загрузки мини-игры и последующую скидку (теже 500 р) при покупки полноценной игры. По прежнему ничего не слышно о появлении на наших прилавках Professional Edition, что несколько огорчает. sad Ждус...
P.S. Радует ликвидация цели с помощью строительной люльки и бочек. Ну и конечно хедшот с лифтом (второй раз уже подмечаю)!
P.P.S. У Денниса Брюс-Хансена (или как там бишь его) классная уточка на столе. Надо бы себе такую в ванную купить! ))
Ассасин
Серёга_КУЛ (уровень 5)25.05.2012 16:27:04
Ильюха писал(а):
Понравилось, что убивать можно будет разными способами. И то что пули имеют скорость принесёт в игру разнообразя. Я даволн
Нам разработчики Синдиката доже обещали но у них ка кто не получилось !
Игровой разум
Графиня (уровень 23)25.05.2012 16:15:03
Vovan писал(а):
Да, игра неплохая, но уже хочется попробовать поиграть в Hitman: Absolution.
Тогда 20 ноября 2012 года ждет тебя)))
Игровой мастер
Vovan (уровень 14)25.05.2012 16:01:24
Да, игра неплохая, но уже хочется попробовать поиграть в Hitman: Absolution.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)25.05.2012 15:45:03
Понравилось, что убивать можно будет разными способами. И то что пули имеют скорость принесёт в игру разнообразя. Я даволн
Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в февралеИГРЫ Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в феврале Компания CI Games сообщила, что 3 февраля на ПК стартует бета-тестирование шутера Sniper: Ghost Warrior 3. Чтобы принять в нем участие, нужно подать заявку на официальном сайте игры и дождаться... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают...
Российская премьера Diablo IIICtrl + стрелка влево Небольшой перенос релиза The Secret WorldCtrl + стрелка вправо