Вторжение России в Украину

Дневник разработчиков Hawken

Опубликовано: 02.06.2011 13:04:21
Поделиться:  

На сайте GameTrailers был опубликован шестнадцатиминутный дневник разработчиков проекта Hawken. По словам создателей, эта игра является чем-то средним между Halo и MechWarrior. При создании «шутера на боевых роботах», разработчики старались сохранить динамику современных игр и добавить ощущение управления многотонным боевым роботом.

Напоминаем, что проект разрабатывается командой всего из шести постоянных работников и еще трех фрилансеров, помогающих в создании некоторых элементов. Не смотря на это, игра выглядит очень впечатляюще и в ней есть все, чтобы стать хитом – красивая графика на движке Unreal Engine 3, динамичный многопользовательский геймплей, разнообразные карты, большой выбор вооружения, а также система улучшения роботов по мере получения очков опыта.

Что касается даты релиза Hawken, разработчики планируют завершить работу над игрой в 2012 году, однако ничего не могут гарантировать – проект поступит в продажу только после того, как будет готов на 100%.

новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито13.06.2011 08:03:25
прикольно если бы еще дома разрушались
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)02.06.2011 19:01:18
Вау! Класно, мне понравилось!
Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... Релиз Warhammer 40,000: Darktide отложен на несколько месяцевИГРЫ Релиз Warhammer 40,000: Darktide отложен на несколько месяцев Fatshark, разработчики кооперативного экшена Warhammer 40,000: Darktide, в официальном твиттере игры сообщили о переносе даты релиза проекта. Изначально она должна была выйти 13 сентября. Теперь же она поступит в продажу... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов...
1С-СофтКлаб выпустит Aliens: Colonial MarinesCtrl + стрелка влево Новый трейлер The Darkness IICtrl + стрелка вправо