Вторжение России в Украину

Дневник разработчиков Dragon’s Dogma о Пешках

Опубликовано: 03.05.2012 09:19:41
Поделиться:  

Пешки – верные спутники главного героя игры Dragon’s Dogma. Пока разработчики мало говорят о том, кто они такие и почему так преданы протагонисту. В новом дневнике говорится, что в самом начале игры на деревню главного героя нападает дракон. В попытках противостоять ему, наш персонаж теряет сердце, в результате чего становится Восставшим (The Arisen). Это, в свою очередь, дает герою власть над Пешками. Больше подробностей об этом всем рассказывается по мере прохождения сюжетной кампании.

Разработчики также говорят, что выбор спутника очень сильно влияет на геймплей, так как использование в бою бойцов разных классов серьезно влияет на тактику сражения. Иногда придется не раз возвращаться к одному и тому же бою с боссом, пока не получится подобрать правильную группу и найти подходящую тактику.

новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито03.05.2012 18:13:14
Кобаяши-сан свое дело знает.
Инкогнито03.05.2012 17:46:21
YourHotSlim писал(а):
Забавно смотреть как маленькие такие персонажи тыкают гиганта.........
Ахахаха...вот это самое то подмечено...
Инкогнито03.05.2012 17:16:22
Забавно смотреть как маленькие такие персонажи тыкают гиганта.........
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)03.05.2012 10:32:35
Guarder писал(а):
Ну видно я чет не то ему каждый раз говорю. =)
Я его тупо убиваю сразу, при попытке покушения. Эльф, да еще и гомосек... Неее...
Инкогнито03.05.2012 10:31:40
Guarder писал(а):
Ну видно я чет не то ему каждый раз говорю. =)
я обыгрывала ситуации с отношениями с сопартийцами со всех сторон(прошла игру 21 раз), выход есть всегдаsmile
Инкогнито03.05.2012 10:29:41
Ну видно я чет не то ему каждый раз говорю. =)
Инкогнито03.05.2012 10:28:11
Guarder писал(а):
А в скайриме никто её тебе не навязывает, а Драгон Эйдж этот эльф - вор прямо таки виснет на тебе. Я уж старался меньше с ним разговаривать и скребя сердцем дарил его вещи, а он за это уже готов был меня прям где я стоял затр*ть.
ну тебя же никто не заставляет идти у него на поводу. остановишь его в самом начале и все дальше будете падруганами. в чем проблема-то?
Инкогнито03.05.2012 10:20:50
Сообщение отредактировано пользователем 03.05.2012 10:21:26
GrimHunter писал(а):
блиин, из всего сюжета игры, запомнилась только однополая любовь. ну, так же нельзя, люди. в Скайриме тоже присутствует гомосятина, но почему-то никто эту тему не поднимает
А в скайриме никто её тебе не навязывает, а Драгон Эйдж этот эльф - вор прямо таки виснет на тебе. Я уж старался меньше с ним разговаривать и скребя сердцем дарил его вещи, а он за это уже готов был меня прям где я стоял затр*ть.
Shtefan писал(а):
Пф...чувак, приставки шить нужно, а на комп репак установит любой пятилетний.
А насчет компа ты прав, его у меня нет. Предпочитаю абаки.
Есть программы. Ты сам можешь перепрошить, даже если тебя блокернули. Или заплатить 1000 рублей. 1000 рублей всё меньше, чем 2500. Просто не всякий знает, что так можно или просто тупо рубятся в одну Фифа.
Я бы лично не стал ни покупать, ни качать Догму. Она мне кажется слишком китайской что ли. Я вообще то очень люблю РПГ жанр, но уж больно она мне напоминает файнл фентази, только под европу стилизованную.
Инкогнито03.05.2012 10:18:53
Shtefan писал(а):
Пф...чувак, приставки шить нужно, а на комп репак установит любой пятилетний.
А насчет компа ты прав, его у меня нет. Предпочитаю абаки.
тем не менее, проблем с прошивкой не возникает.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)03.05.2012 10:16:21
Guarder писал(а):
Пф...чувак, у тебя либо компа нет, либо ты на торренты не заходишь. Там резаных игр выше крыши.
Пф...чувак, приставки шить нужно, а на комп репак установит любой пятилетний.
А насчет компа ты прав, его у меня нет. Предпочитаю абаки.
Новые скриншоты MechWarrior Online показывают КатапультуCtrl + стрелка влево Колдун в R.A.W.: Realms of Ancient WarCtrl + стрелка вправо