Дневник разработчиков Dragon’s Dogma о Пешках

Опубликовано: 03.05.2012 08:19:41

Пешки – верные спутники главного героя игры Dragon’s Dogma. Пока разработчики мало говорят о том, кто они такие и почему так преданы протагонисту. В новом дневнике говорится, что в самом начале игры на деревню главного героя нападает дракон. В попытках противостоять ему, наш персонаж теряет сердце, в результате чего становится Восставшим (The Arisen). Это, в свою очередь, дает герою власть над Пешками. Больше подробностей об этом всем рассказывается по мере прохождения сюжетной кампании.

Разработчики также говорят, что выбор спутника очень сильно влияет на геймплей, так как использование в бою бойцов разных классов серьезно влияет на тактику сражения. Иногда придется не раз возвращаться к одному и тому же бою с боссом, пока не получится подобрать правильную группу и найти подходящую тактику.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)03.05.2012 17:13:14
Кобаяши-сан свое дело знает.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)03.05.2012 16:46:21
YourHotSlim писал(а):
Забавно смотреть как маленькие такие персонажи тыкают гиганта.........
Ахахаха...вот это самое то подмечено...
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)03.05.2012 16:16:22
Забавно смотреть как маленькие такие персонажи тыкают гиганта.........
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)03.05.2012 09:32:35
Guarder писал(а):
Ну видно я чет не то ему каждый раз говорю. =)
Я его тупо убиваю сразу, при попытке покушения. Эльф, да еще и гомосек... Неее...
Геймер со стажем
GrimHunter (уровень 6)03.05.2012 09:31:40
Guarder писал(а):
Ну видно я чет не то ему каждый раз говорю. =)
я обыгрывала ситуации с отношениями с сопартийцами со всех сторон(прошла игру 21 раз), выход есть всегдаsmile
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)03.05.2012 09:29:41
Ну видно я чет не то ему каждый раз говорю. =)
Геймер со стажем
GrimHunter (уровень 6)03.05.2012 09:28:11
Guarder писал(а):
А в скайриме никто её тебе не навязывает, а Драгон Эйдж этот эльф - вор прямо таки виснет на тебе. Я уж старался меньше с ним разговаривать и скребя сердцем дарил его вещи, а он за это уже готов был меня прям где я стоял затр*ть.
ну тебя же никто не заставляет идти у него на поводу. остановишь его в самом начале и все дальше будете падруганами. в чем проблема-то?
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)03.05.2012 09:20:50
Сообщение отредактировано пользователем 03.05.2012 09:21:26
GrimHunter писал(а):
блиин, из всего сюжета игры, запомнилась только однополая любовь. ну, так же нельзя, люди. в Скайриме тоже присутствует гомосятина, но почему-то никто эту тему не поднимает
А в скайриме никто её тебе не навязывает, а Драгон Эйдж этот эльф - вор прямо таки виснет на тебе. Я уж старался меньше с ним разговаривать и скребя сердцем дарил его вещи, а он за это уже готов был меня прям где я стоял затр*ть.
Shtefan писал(а):
Пф...чувак, приставки шить нужно, а на комп репак установит любой пятилетний.
А насчет компа ты прав, его у меня нет. Предпочитаю абаки.
Есть программы. Ты сам можешь перепрошить, даже если тебя блокернули. Или заплатить 1000 рублей. 1000 рублей всё меньше, чем 2500. Просто не всякий знает, что так можно или просто тупо рубятся в одну Фифа.
Я бы лично не стал ни покупать, ни качать Догму. Она мне кажется слишком китайской что ли. Я вообще то очень люблю РПГ жанр, но уж больно она мне напоминает файнл фентази, только под европу стилизованную.
Геймер со стажем
GrimHunter (уровень 6)03.05.2012 09:18:53
Shtefan писал(а):
Пф...чувак, приставки шить нужно, а на комп репак установит любой пятилетний.
А насчет компа ты прав, его у меня нет. Предпочитаю абаки.
тем не менее, проблем с прошивкой не возникает.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)03.05.2012 09:16:21
Guarder писал(а):
Пф...чувак, у тебя либо компа нет, либо ты на торренты не заходишь. Там резаных игр выше крыши.
Пф...чувак, приставки шить нужно, а на комп репак установит любой пятилетний.
А насчет компа ты прав, его у меня нет. Предпочитаю абаки.
Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития...
Новые скриншоты MechWarrior Online показывают КатапультуCtrl + стрелка влево Колдун в R.A.W.: Realms of Ancient WarCtrl + стрелка вправо