Вторжение России в Украину

Дневник разработчиков Dead Rising 3

Опубликовано: 21.07.2013 13:55:39
Поделиться:  

Грядет новое поколение консолей, а тема сотен ходячих мертвецов не покидает умы разработчиков – вместо этого зомби становятся детализированнее, их становится больше, а главный герой получает все новые и новые способы их уничтожения. Dead Rising 3, эксклюзивная игра для консоли Xbox One – один из проектов, который должен помочь в распространении консоли компании Microsoft среди аудитории, ненавидящей ходячих мертвяков. Судя по дневнику разработчиков, убивать их можно будет сотнями, при этом нам обещают огромный бесшовный мир, размер которого в несколько раз превосходит вместе взятые локации из первой и второй частей.

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)23.07.2013 13:16:37
игра классная вот токо бокс не хочется покупать ради неё.
Альтаир
Dreyzok (уровень 19)21.07.2013 23:47:39
Графа супер.Во 2 часть так и не доиграл.Сюжет тупой.Лучше пойти открыть мир и выполнять побочные миссии,чем тупо идти по сюжету.Тем более какой нафиг сюжет.....когда тучи зомбаков так и жаждять получить в жбан.
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)21.07.2013 22:55:07
Игра вряд ли чем то сможет удивить, эксклюзив для коробки, который скорее всего пройдёт мимо. Графически смотрится красиво, но не думаю что геймплэй будет увлекателен. Но если вышла на ПК, я бы сыграл скорее всего
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)21.07.2013 16:58:57
Меня совсем не впечатлило.Обычная глупая мясорубка...
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)21.07.2013 16:47:22
Улучшенная графика ,большой открытый мир ,возможность заняться реслингом и мишка рембо .КЛАССНАЯ ИГРА.
Главный капо
KrestiteL (уровень 14)21.07.2013 15:46:11
Игра конечно хороша, и мне нравится игры этой серии. Но ради нее, не думаю что стоит брать хбокс
Инкогнито21.07.2013 15:30:39
Впечатляет то что на одном экране можно увидеть тучу зомбаков, их там просто немерено, тысячи мертвяков которых можно покрамсать переехать и даже просто взять и взорвать одним взрывам комок ходячих. Вот что для меня в этой части самое поразительное. Ну и конечно же графика, со времён второй части заметно похорошела.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)21.07.2013 15:12:02
Тоесть будет всё то же что и во второй части, только с улучшенной графикой?! Немного разочарован, думал будет реальный сурвайвал среди зомбей, в большом городе, а нам опять дают мясорубку. Это однозначно не та игра, ради которой следует покупать консоль.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)21.07.2013 14:58:02
Ну и клоунада на экране. Да и все остальное вполне порадовало.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)21.07.2013 14:34:41
супер! улучшение графики однозначно пошло на пользу серии..

К тому же зомби выглядят реальнее и немного страшнее
Интерактивный live-action трейлер XCOM DeclassifiedCtrl + стрелка влево Новый DLC для Borderlands 2 анонсирован на осеньCtrl + стрелка вправо