Дневник разработчиков Dead Rising 3

Опубликовано: 21.07.2013 13:55:39

Грядет новое поколение консолей, а тема сотен ходячих мертвецов не покидает умы разработчиков – вместо этого зомби становятся детализированнее, их становится больше, а главный герой получает все новые и новые способы их уничтожения. Dead Rising 3, эксклюзивная игра для консоли Xbox One – один из проектов, который должен помочь в распространении консоли компании Microsoft среди аудитории, ненавидящей ходячих мертвяков. Судя по дневнику разработчиков, убивать их можно будет сотнями, при этом нам обещают огромный бесшовный мир, размер которого в несколько раз превосходит вместе взятые локации из первой и второй частей.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)23.07.2013 13:16:37
игра классная вот токо бокс не хочется покупать ради неё.
Помощник учителя
Dreyzok (уровень 14)21.07.2013 23:47:39
Графа супер.Во 2 часть так и не доиграл.Сюжет тупой.Лучше пойти открыть мир и выполнять побочные миссии,чем тупо идти по сюжету.Тем более какой нафиг сюжет.....когда тучи зомбаков так и жаждять получить в жбан.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)21.07.2013 22:55:07
Игра вряд ли чем то сможет удивить, эксклюзив для коробки, который скорее всего пройдёт мимо. Графически смотрится красиво, но не думаю что геймплэй будет увлекателен. Но если вышла на ПК, я бы сыграл скорее всего
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)21.07.2013 16:58:57
Меня совсем не впечатлило.Обычная глупая мясорубка...
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)21.07.2013 16:47:22
Улучшенная графика ,большой открытый мир ,возможность заняться реслингом и мишка рембо .КЛАССНАЯ ИГРА.
Кандидат на место капо
KrestiteL (уровень 12)21.07.2013 15:46:11
Игра конечно хороша, и мне нравится игры этой серии. Но ради нее, не думаю что стоит брать хбокс
Игровой гуру
Paul (уровень 15)21.07.2013 15:30:39
Впечатляет то что на одном экране можно увидеть тучу зомбаков, их там просто немерено, тысячи мертвяков которых можно покрамсать переехать и даже просто взять и взорвать одним взрывам комок ходячих. Вот что для меня в этой части самое поразительное. Ну и конечно же графика, со времён второй части заметно похорошела.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)21.07.2013 15:12:02
Тоесть будет всё то же что и во второй части, только с улучшенной графикой?! Немного разочарован, думал будет реальный сурвайвал среди зомбей, в большом городе, а нам опять дают мясорубку. Это однозначно не та игра, ради которой следует покупать консоль.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)21.07.2013 14:58:02
Ну и клоунада на экране. Да и все остальное вполне порадовало.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)21.07.2013 14:34:41
супер! улучшение графики однозначно пошло на пользу серии..

К тому же зомби выглядят реальнее и немного страшнее
Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта...
Интерактивный live-action трейлер XCOM DeclassifiedCtrl + стрелка влево Новый DLC для Borderlands 2 анонсирован на осеньCtrl + стрелка вправо