Дневник разработчиков Spec Ops: The Line

Опубликовано: 22.06.2012 14:36:14

Компания 2K Games опубликовала видеодневник шутера Spec Ops: The Line, разработкой которого занимается студия Yager Development. В ролике вновь рассказывается о главной особенности игры – проработке песка, взаимодействие с которым реализовано во всех аспектах игрового процесса. Например, можно привалить врагов песком вместо того, чтобы отстреливать всю группу неприятелей.

Релиз Spec Ops: The Line состоится совсем скоро – 26 июня игра поступит в продажу на территории США, а 29 числа в новый шутер смогут поиграть жители всех остальных стран.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.06.2012 05:34:33
Класс!
Макс Пейн пока перебьется,буду брать эту!
Капитан
LitvaLix (уровень 15)23.06.2012 14:10:49
AlexF1 писал(а):
На портале вроде нет. Ее можно залить со Steam'а. К тому же, если у тебя третья плойка есть, то добро пожаловать в PlayStation Store!
Если есть возможность, играю на ПК, а плойку стараюсь не трогать - не прывык еще к ней.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)23.06.2012 09:44:43
LitvaLix писал(а):
P.S. А на портале демка есть?
На портале вроде нет. Ее можно залить со Steam'а. К тому же, если у тебя третья плойка есть, то добро пожаловать в PlayStation Store!
Капитан
LitvaLix (уровень 15)23.06.2012 09:07:32
AlexF1 писал(а):
Песок мне в PlayStation! Самый ожидаемый мной проект начала лета. В демку раз пять играл и еще тянет. Никогда не думал, что буду так ждать военный шутер. Чуть-чуть, чуть-чуть осталось!
Мною так же ожидаемый smile
P.S. А на портале демка есть?
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)23.06.2012 06:30:37
неплохо, неплохо. разнообразие есть.
Эцио
neekson (уровень 20)23.06.2012 00:12:17
klaid_79 писал(а):
такая шняга блин поиграл в демку и сразу удалил
Кому как...Я обязательно поиграю
Первый лейтенант
klaid_79 (уровень 14)22.06.2012 18:39:02
такая шняга блин поиграл в демку и сразу удалил
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)22.06.2012 17:49:09
Вау, классная игра! Обязательно поиграю!!!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)22.06.2012 16:14:18
Песок мне в PlayStation! Самый ожидаемый мной проект начала лета. В демку раз пять играл и еще тянет. Никогда не думал, что буду так ждать военный шутер. Чуть-чуть, чуть-чуть осталось!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)22.06.2012 14:49:56
проработка песка впечатляет
Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам...
Палубные истребители в World of WarplanesCtrl + стрелка влево Modern Warfare 3: DLC Content Collection 2 доступен на ПКCtrl + стрелка вправо