DMC - побег Данте

Опубликовано: 09.12.2011 10:41:28

Capcom опубликовала новое видео к игре DMC, в котором Данте необходимо сбежать из демонического города. Все это действие выглядит как платформинг, во время которого главный герой постоянно находится в движении, а перед ним то и дело изменяется город – сдвигаются стены, трескается пол и появляются разные препятствия.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)11.12.2011 01:35:05
а получилось очень и очень здорово!!!!!
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)10.12.2011 09:02:12
неплохо так то, но его прическа меня напрягает!)))
Опытный геймер
Rade (уровень 7)09.12.2011 18:36:12
Ну что сказать? Круто! Больше нечего... ждем с нетерпением..
Штаб-сержант
LastEnvoy (уровень 6)09.12.2011 14:50:20
АХ.да уж прикольно, особенно понравился эпизод с окнами!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)09.12.2011 12:48:55
хороший уровень, динамичный и красивый, да и пусть данте другой, главное бы геймплей не подкачал
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)09.12.2011 11:30:30
Shtefan писал(а):
Я верю, хотя бы потому, что нытики не верят - т.н. "фанаты Данте" распустили нюни по поводу надругательства над франшизой.
Гы. Ну мне нравится серия DMC, но я отдаю себе отчет в том, что нельзя клепать одно и то же из игры в игру. Уже DMC 4 был не шибко интересный.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)09.12.2011 11:26:11
mkoval писал(а):
Я, в общем, почему-то верю в эту игру.
Я верю, хотя бы потому, что нытики не верят - т.н. "фанаты Данте" распустили нюни по поводу надругательства над франшизой.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)09.12.2011 11:23:34
Shtefan писал(а):
Как же не помнить, это недосягаемая планка качества для путешествий по измененной реальности. До сих пор недосягаемая. Вот, ДМС что-то показывает, правда чуть более публицистически, популярно, для всех.
Ну не будем торопиться, возможно после релиза всплывут еще более крутые уровни. Я, в общем, почему-то верю в эту игру.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)09.12.2011 11:22:01
mkoval писал(а):
Чувааааааааааааааааак, ты тоже его помнишь.... smile
Как же не помнить, это недосягаемая планка качества для путешествий по измененной реальности. До сих пор недосягаемая. Вот, ДМС что-то показывает, правда чуть более публицистически, популярно, для всех.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)09.12.2011 11:15:49
Shtefan писал(а):
В Алисе в первой был супермега уровень, крепость дверей. С тех пор реальность не прокручивали так через мясорубку, ах, как же я это люблю!
Чувааааааааааааааааак, ты тоже его помнишь.... smile
Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки...
Новый трейлер Jagged Alliance: Back in ActionCtrl + стрелка влево 1С-СофтКлаб выступит российским издателем квеста YesterdayCtrl + стрелка вправо