Вторжение России в Украину

Длинный геймплей трейлер Hunted

Опубликовано: 02.03.2011 14:48:29
Поделиться:  

В сети появился длинный видеоролик командной игры Hunted: The Demon's Forge, демонстрирующий геймплей. В этом проекте можно будет управлять двумя персонажами – девушкой лучницей Эларой и воином Кэддоком. Соответственно, игровой процесс за каждого из них будет отличаться – Элара сможет отстреливать врагов на расстоянии, а Кэддок атаковать мечом в ближнем бою.

Напомним, что релиз Hunted: The Demon's Forge состоится 1 июня этого года в США и 3 числа в Европе на ПК, Xbox 360 и PS3.

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)03.03.2011 14:26:00
Такое чувство что Элару делали с помощью плагинов Oblivion, укрытия выдрали из Mass Effect 2, а боевую систему из Готики 4 в итоге в игре ничего хорошего кроме больших грудей Эларыничего хорошего не появилось focus
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)02.03.2011 18:21:28
PHIL писал(а):
да пошутил, ты же говорил что больше стрелы прикалывают, а я говорю что типа все остальное для тебя пустяки!smile
аааааа)))) ну да))))))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.03.2011 18:19:32
xiduk писал(а):
))) ну не, остальное тоже все классно))), просто люблю в играх, действительно кровожадное оружие, да и чтоб функций побольше))))))
да пошутил, ты же говорил что больше стрелы прикалывают, а я говорю что типа все остальное для тебя пустяки!smile
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)02.03.2011 18:18:16
PHIL писал(а):
А все остальное пустяки!smile
))) ну не, остальное тоже все классно))), просто люблю в играх, действительно кровожадное оружие, да и чтоб функций побольше))))))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.03.2011 18:11:03
xiduk писал(а):
они мне больше всего понравились))))))
А все остальное пустяки!smile
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)02.03.2011 18:07:38
spectre139 писал(а):
только стрелы?)
они мне больше всего понравились))))))
Геймер
spectre139 (уровень 4)02.03.2011 18:03:25
xiduk писал(а):
ух скорее бы, хочется на Люси Лоулесс посмотреть)))) прикольные стрелы!!!
только стрелы?)
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)02.03.2011 17:04:35
ух скорее бы, хочется на Люси Лоулесс посмотреть)))) прикольные стрелы!!!
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)02.03.2011 16:34:19
Согласна, геймплей действительно неплохой. А вот графика лажает для современных игр, особенно текстуры изображений.
Инкогнито02.03.2011 15:30:54
Дюка писал(а):
Только вот графика стремненькая
геймплей хороший, но графика такое ощущение что за 2008 год))
Открытый бета-тест Battlefield Play4FreeCtrl + стрелка вправо