Длинный геймплей трейлер Hunted

Опубликовано: 02.03.2011 14:48:29

В сети появился длинный видеоролик командной игры Hunted: The Demon's Forge, демонстрирующий геймплей. В этом проекте можно будет управлять двумя персонажами – девушкой лучницей Эларой и воином Кэддоком. Соответственно, игровой процесс за каждого из них будет отличаться – Элара сможет отстреливать врагов на расстоянии, а Кэддок атаковать мечом в ближнем бою.

Напомним, что релиз Hunted: The Demon's Forge состоится 1 июня этого года в США и 3 числа в Европе на ПК, Xbox 360 и PS3.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)03.03.2011 14:26:00
Такое чувство что Элару делали с помощью плагинов Oblivion, укрытия выдрали из Mass Effect 2, а боевую систему из Готики 4 в итоге в игре ничего хорошего кроме больших грудей Эларыничего хорошего не появилось focus
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)02.03.2011 18:21:28
PHIL писал(а):
да пошутил, ты же говорил что больше стрелы прикалывают, а я говорю что типа все остальное для тебя пустяки!smile
аааааа)))) ну да))))))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.03.2011 18:19:32
xiduk писал(а):
))) ну не, остальное тоже все классно))), просто люблю в играх, действительно кровожадное оружие, да и чтоб функций побольше))))))
да пошутил, ты же говорил что больше стрелы прикалывают, а я говорю что типа все остальное для тебя пустяки!smile
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)02.03.2011 18:18:16
PHIL писал(а):
А все остальное пустяки!smile
))) ну не, остальное тоже все классно))), просто люблю в играх, действительно кровожадное оружие, да и чтоб функций побольше))))))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.03.2011 18:11:03
xiduk писал(а):
они мне больше всего понравились))))))
А все остальное пустяки!smile
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)02.03.2011 18:07:38
spectre139 писал(а):
только стрелы?)
они мне больше всего понравились))))))
Геймер
spectre139 (уровень 4)02.03.2011 18:03:25
xiduk писал(а):
ух скорее бы, хочется на Люси Лоулесс посмотреть)))) прикольные стрелы!!!
только стрелы?)
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)02.03.2011 17:04:35
ух скорее бы, хочется на Люси Лоулесс посмотреть)))) прикольные стрелы!!!
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)02.03.2011 16:34:19
Согласна, геймплей действительно неплохой. А вот графика лажает для современных игр, особенно текстуры изображений.
Геймер со стажем
ahab4ik (уровень 6)02.03.2011 15:30:54
Дюка писал(а):
Только вот графика стремненькая
геймплей хороший, но графика такое ощущение что за 2008 год))
Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Obsidian тизерят «Project Louisiana»ИГРЫ Obsidian тизерят «Project Louisiana» На официальном сайте компании Obsidian и в ее официальном Твиттере появился тизер, являющейся картинкой с изображением перекрещенных трубки (или топора) с колоском пшеницы. Под картинкой также есть надпись...
Башня испытаний в Mortal Kombat 9Ctrl + стрелка влево Открытый бета-тест Battlefield Play4FreeCtrl + стрелка вправо